Женственность - ярко и со вкусом!

Женственность - ярко и со вкусом!

Раскрываем главные секреты женственности

Быть женщиной – особый дар, и для владения им, потребуется мудрость, терпение и любовь к себе. Это совсем не легко, но так интересно. Не достаточно просто надеть красное платье и тут же стать неповторимой, той самой единственной. Нет, женственность – целое искусство. Что же нужно делать, как себя вести чтобы соответствовать этому понятию?

Вкладывайте в себя. Всевозможные ресурсы стоит использовать для улучшения себя во всех аспектах. Позаботьтесь о своей внешности, приделив должное уходу, макияжу, массажу. Займитесь любимым видом спорта, который откладываете на потом. Наряжайтесь со вкусом, тщательно подбирая составляющие, старайтесь быть аккуратными, чистоплотными. Не забывайте и про духовное наполнение – читайте книги, сходите на йогу, пилатес, медитируйте по утрам – это придаст вам необычайной энергии, которая поможет достичь вам гармонии с собой и окружающими. Учитесь правильно преподносить себя, акцентируя внимание на своих лучших чертах. Ищите общение, развивайте способность поддержать разносторонние темы разговоров и тогда вы со своим обаянием не оставите никого равнодушным.

Помните, что самые важные секреты женственности таятся вовсе не в природных данных, или знаниях как подобрать платье по фигуре. Это ежедневный кропотливый труд, который со временем принесет огромную ценность вашей персоне.

Романтический стиль идеально демонстрирует женственность

Заботясь должным образом о своем теле, о том, как вы выглядите, вам непременно захочется одеваться так, чтобы чувствовалась связь с внутренним миром, женским началом. Поэтому для большинства представительниц прекрасного пола романтический стиль неизменный фаворит во все времена. В нем отображается вся нежность, чувственность и ранимость натуры.

Какими же все-таки особенностями обладает романтический стиль в одежде?

Линии силуэтов должны быть мягкими, плавными, подчеркивающими прелестные формы.

Могут сочетаться разные по массивности вещи. Например, тоненькая блузка и сарафан из плотной ткани. А еще имеет место быть контраст в объёмах – приталенный верх и пышная юбка или блуза с рукавами-фонариками и облегающий низ.

Также романтический стиль не мыслим без рюшей, воланов, кружев, бантов, цветочного принта, пастельных приглушенных тонов.

Материалы для моделей должны быть невесомыми, струящимися и приятными к коже. Чаще всего используется шелк, шифон, хлопок, лен, гипюр, атлас, вискоза, органза.

Красное платье – вызов покорять принят

Красный – это цвет власти, силы, страсти, символизирует мужество, жажду победы и является неиссякаемым энергетическим источником. Если вы владеете такими качествами или желаете их развить, а может вам просто хочется быть обворожительной и неотразимой, тогда без лишних раздумий прибегайте к нему.

Красное платье способно затмить любой другой наряд, выделить вас среди толпы, привлечь восторженные взгляды, но при условии, что вы осведомлены как подобрать платье по фигуре.

Ведь это значительный фактор при создании образа. В зависимости от телосложения, следует учесть фасон, который подойдет именно вам. Беспроигрышный вариант – конечно же платье-футляр, которое безупречно сядет каждую.

Чтобы создать впечатляющий аутфит, облачитесь в красное платье А-силуэта, длины миди, с не слишком глубоким декольте, но перед этим обязательно узнайте, как подобрать платье по фигуре. Сделайте акцент на талии с помощью пояса, который можно завязать на бантик, шею украсьте платком, обуйте лаковые лодочки, и в завершении дополните лук вместительной сумкой и шляпкой. Применяйте секреты женственности, наслаждайтесь своим отражением и смело выходите в свет, чтобы блистать яркими красками и нести красоту.