Мода с формами! Как подчеркнуть свою уникальность!

Мода с формами! Как подчеркнуть свою уникальность!

Пышные формы – что следует учесть их обладательницам

Десятки лет мы наблюдаем на обложках глянцевых журналов, на телевидении, в большинстве рекламных кампаний заветные стандарты мнимой красоты. Худощавые модели и их нежный образ стали своеобразным эталоном и примером для наследования неудовлетворённых собой женщин. Сейчас же, восприятия таких шаблонов в корне меняется, и такое понятие как свобода выступает основным критерием не только в мировых трендах, ведь одежда больших размеров, тот же оверсайз является таковым, но и в собственном принятии, что означает выход за рамки общепринятых канонов. Такое направление как бодипозитив молниеносно набирает обороты, призывая полюбить себя со своими недостатками, которые по ряду причин нельзя исправить на протяжении скорого времени. Суть в том, что, когда вы сделаете переоценку ценностей, ход мыслей изменится в лучшую сторону, вследствие чего произойдут позитивные изменения и внешне. На самом деле пышные формы – это очень даже привлекательно, и определенному количеству представителей мужского пола импонируют исключительно дамы, которые ими обладают. Поэтому будучи в их числе, с благодарностью воспринимайте дары, которыми вас наградила матушка-природа, создавайте нежный образ, подчеркивайте свои достоинства, любите и уважайте свое тело, ухаживайте за ним, и оно ответит вам взаимностью.

Одежда больших размеров – руководство по эксплуатации

Имея пышные формы в своем телосложении, вы наверняка знаете, как одеваться полненьким и что такое одежда больших размеров, приобрести которую в наше время не составит особого труда. Бренды охотно выпускают ростовки с ее наличием. Есть даже специализированные магазины, которые ориентируются только на такие размеры, при чем они пользуются заслуженной популярностью, ведь не такое уж изобилие представительниц, которые могут похвастаться идеальными формами.

В данном случае важно научится составлять нежный образ, чтобы казаться хрупкой и женственной. Не надо отягощать наряд, трендовой сегодня, многослойностью, лишними стильными аксессуарами, что прибавляет массивности. Избегайте всяких бесформенных балахонистых вещей, которые способны только изуродовать любой лук, а также сильно обтягивающих, которые подчеркнут то, что не надо.

При покупке обязательно обращайте внимание на состав материала, чтобы после нескольких стирок не потерялся внешний вид и изначальный размер. Стирать, выполняя рекомендации, указанные на этикетке. Хранить на вешалках или аккуратно сложенными.

Как одеваться полненьким, чтобы выглядеть сногсшибательно

Существует немало секретов, как одеваться полненьким, и как с помощью предметов одежды подкорректировать свои пропорции, чтобы смотреться как можно выигрышнее.

Придется удержаться от таких фасонов, узоров, тканей, декора, которые визуально придают объёма. Здесь срабатывает истина - чем проще - тем лучше.

Если вам нравится полоска, то никаких горизонтальных линий, только вертикальные и не широкие.

То же можно сказать и про крупные принты. Громадный горох или цветы будут только акцентировать взгляд на проблемных зонах, а вот мелкие и средние детали – наоборот.

Различные воланы, рюши, баски, плиссе – с этим всем поосторожнее. Ведь наша цель – минимизировать, а не увеличить. Даже если безумно хочется, не стоит рисковать, потому что личный дискомфорт не позволит вам сполна насладиться модным аутфитом. Ну разве что вы без ума от себя и своих форм – тогда возможно, но вряд ли у кого-то это вызовет восхищения.

Прямой крой, длина миди, не слишком глубокое декольте, спокойные тона, минималистические украшения – это ваша тема. Конечно же, прекрасному полу с округлостями сложнее подобрать себе гардероб чем стройняшкам, но и интереснее. Ведь когда мы сталкиваемся с некими трудностями и решаем их, то гордимся собой значительней, чем если это получается с легкостью. Так что не отчаиваемся и учимся ценить, то что имеем.