Блузка, как основа! Или создаем элегантный образ на каждый день!

Блузка, как основа! Или создаем элегантный образ на каждый день!

Красивые блузки – основа женского гардероба

Имея в своем модном арсенале красивые блузки, женщина рискует стать обворожительной и неотразимой.

Чисто белая легкая блузка с шелка, шифона или вискозы— это просто находка, которая отлично впишется в любой образ, подарит ему свежесть и непревзойдённость. В жаркую пору в тандеме с юбкой вам будет комфортно в ней находиться. Идеальное решение для офисных работников.

Красивые блузки в цветочек, горошек, полоску сотворят романтичный игривый лук с нотками кокетства. Под джинсы, шорты и даже сарафаны сложно найти что-либо лучше.

Легкая блузка с бантом, кружевом поможет создать праздничное настроение, подойдет для всякого рода мероприятий, свиданий. В этом сезоне чрезвычайно актуальны красивые блузки с объёмными рукавами, кроше в соединении с приталенным низом.

Цветочный принт не сдает позиций и радует своим разнообразием на разных моделях блуз – на пуговичках, с опущенными плечами, с воротником и без. Также пользуется популярностью прозрачная легкая блузка с каким-либо набитым орнаментом – кружечки, ромбики, сердечки. Невероятное дополнение для восхитительного облика.

Овладев несколькими фасонами данного экземпляра вам удастся составить множество удачных луков, не требуя огромных усилий. Так что возьмите на заметку весьма нужное приобретение.

Как и з чем носить женские рубашки

Женские рубашки более строгий вариант для верха нежели красивые блузки, но от этого они не стают менее привлекательными. Особенно если научится их сочетать с остальными вещами.

Классические женские рубашки превращаются в повседневные легким движением руки – достаточно немного закатать рукава, расстегнуть пару пуговиц, заправить в кожаные леггинсы и сексуальный вечерний наряд готов. А если надеть под расклешённую юбку длины миди с какой-нибудь яркой расцветкой, дополнив аксессуарами в виде очков и компактной сумки, можно смело отправляться на летнюю прогулку по городским улицам или же на шоппинг. Очень эффектно смотрится один выпущенный край рубашки поверх брюк или шортов. Довольно часто встречаемый облик в стрит-стайле. Особое значение в создании кэжуал-образов отыгрывают женские рубашки оверсайз, которые делают гармоничным и свободным выход в свет. Их надевают с плиссированными юбчонками, зауженными брюками, кюлотами, комбинезонами. Просто незаменимая практичная и универсальная единица одежды.

Изделия из денима тоже горячо полюбились модницам, ведь подходят практически под все, аутфит становится лаконичным, не сковывающим телодвижений. Сегодня модно наряжаться в джинсовые total look-и, при этом выглядеть потрясающе.

Завязав концы рубашки в узелок, можно пойти на пикник или на пляжную вечеринку и зажигать там до утра. Как видите огромное количество идей как перевоплотиться с помощью такой полезной вещицы.

Элегантная одежда для настоящих леди

С чем у вас ассоциируется элегантность? Какая она должна быть, элегантная одежда? Если эти вопросы вызывают у вас заинтересованность, то эта тема вам точно близка. Вы или уже состоите в рядах этих дам или же только собираетесь их пополнить. Для мудрой и зрелой представительницы женского пола элегантная одежда является неотъемлемой частью. Ее наличие в шкафу указывает на некий статус, вкус и хорошие манеры.

Брючные костюмы, платья прямого кроя, юбки-карандаш, жакеты, жилеты непременно должны занимать полки и вешалки если вы претендуете на эту роль. И еще безусловно рубашки, блузы, топы. Не обязательно работать в деловой сфере, чтобы элегантная одежда стала вашей любимой.

Существует немало ситуаций, мест, где она будет уместной. Это и походы в рестораны, кино, театр, выставки, детские утренники, собеседования. В ней вы будете чувствовать себя нарядно, презентабельно, что придаст уверенности в своих возможностях. Мужчин неимоверно привлекают женщины, знающие себе цену, умело использующие свой шарм и обаяние, способные подчеркнуть свои достоинства правильно подобранной одеждой.