Как носить "яркие" вещи?!

Как носить

Модные советы, что можно

Возникала ли у вас мысль, что есть одежда которую исключительно можно показывать на подиумах, или одевать для гламурной фотосессии. Но, уж ни как не носить в повседневном обиходе. Уверенны, что конечно — да! У всех нас есть стандартная база, которую можно обыгрывать по разному и при этом быть вполне довольным своим внешним видом. И слишком яркие вещи в нее не вписываются, учитывая модные советы сдержанного делового мира. Но, так ли это на самом деле ?!

Ведь в действительности все сводится к главному вопросу как правильно сочетать одежду. А создать безвкусный лук легко как с казалось бы универсальными элементами, так и с непривычными. Что касается списка модные советы в формировании смелого экстравагантного образа, безусловное лидерство занимает правило — эффектная вещь в четко выраженном стиле должна быть ТОЛЬКО ОДНА! А уравновешивать ее нужно другими фактурами, спокойными цветами и стилевыми направлениями.

По современным канонам модные советы также говорят о том, что когда присутствует твердая уверенность комбинирования выбранных вещей по стилю — это кричащий знак, что так делать нельзя. К примеру, леопардовый раскрас категоричен к шпилькам и золотым украшениям ибо прямолинейно указывает на давний период. Лучше разбавить его спортивной обувью, минималистичным блузоном из хлопка, футболками и монохромными жакетами получив летние образы уместные для любого выхода в свет.

Научившись укомплектовывая такой баланс, в гардеробе позволительно присутствие буквально всего. И при этом не придется отказываться от действительно видных образов, что непременно удачно выделят вас среди серой толпы. Подчеркнуть нестандартный но, привлекающий внимание, подход к подачи имиджа и своей индивидуальности в целом.

Летние образы с перчинкой

Добавить паеток в свой аутфит осмелится далеко не каждая модница. Мнение, что такой декор чрезмерно вычурный и пестрый присуще практически у всех. Но, в комбинации с простой футболкой или однотонной черной блузкой эти яркие вещи выглядят очень достойно и привлекательно. Такие летние образы станут лаконичными для вечерних встреч или коктейльных вечеринок с друзьями.

Кожаные брюки находятся в шкафу почти каждой девушки. Но, как их умело обыграть. Никак не байкерскими ботами и косухами — это совсем другая история. Летние образы найдут красивый компромисс с нейтральной хлопковой рубашкой или вариацией из денима. Босоножки на тонком каблучке для изящного этюда или удобные кроссовки для приятных прогулок, выбирайте сами. А для прохладного времени года классическое пальто решит дилемму как правильно сочетать одежду в таком исполнении.

Ну, и как же оставить в стороне яркие вещи со звериным принтом. К юбке применяйте спортивный верх без излишеств и избегайте каблуков. К оригинальному пиджаку — джинсовый низ и рубашечки из натуральных легких тканей. А вот эксклюзивные аксессуары: сумки, палантины, туфли, подходят ко всему, условием является только их единственное наличие из категории яркие вещи.

Как правильно сочетать одежду

Не отыскав ответа как правильно сочетать одежду можно изрядно поспешить и вычеркнуть яркие вещи из своей жизни. Согласитесь, что держать равновесие — всегда идеальное решение. И в этой ситуации отношение к нему должно быть особенно щепетильным. Поскольку необычные вещицы уже сами по себе вызывают бурю эмоций.

А поняв его стоит только прибавить немножечко лучезарного настроения и огонька в глазах, чтобы внешность и внутренние ощущения перебывали в гармонии. И вуаля, яркие вещи сделают изумительный акцент в вашем облике.