Цветовой бум! Главные оттенки осени 2016!

Цветовой бум! Главные оттенки осени 2016!

Сезон осень 2016 уже вступил в свои полные права. Он обещает быть стильным, элегантным и конечно же, очень ярким и незабываемым. Каждый новый сезон — это новая палитра оттенков, которые передают его настроение и дарят новое вдохновение. Какие же модные цвета будут наиболее актуальными в этом сезоне? Оттенки 2016 отличаются своим разнообразием, яркостью и эффектностью.В каждом цвете заложена своя идея и смысл, и наша задача правильно научиться их комбинировать для получения идеального баланса. Модные цвета 2016 отличаются преимуществом оттенков земляной категории, а также более динамичными и яркими тонами. А сейчас давайте рассмотрим цветовую палитру грядущего сезона.

 

Riverside

Насыщенный и глубокий синий, в переводе означающий «речной берег». Холодный, завораживающий и роскошный — это цвет является символом стабильности и безопасности. Легко сочетается с другими оттенками серого и голубого, придавая им совершенства и утонченности. Безусловный тренд осени 2016 и один из самых насыщенных и динамичных цветов этого сезона.

 

Airy Blue

Нежное и легкое продолжение «голубой безмятежности» из весенне-летнего сезона 2016 — «воздушно-голубой». Символизирует полную свободу, умиротворение и невесомость. Определяя модные цвета будущей зимы, можно с уверенностью заявить, что именно этот цвет станет одним из его фаворитов. Благодаря своей легкости и мерцанию, как будто иней украшающий ветки зимой, придает образу изысканности и сияния. Удачно будет дополнять такие оттенки 2016, как серый Sharkskin, смягчит красный Aurora Red и придаст ретро настроения в комбинации с розовым Dusty Cedar.

 

Sharkskin

Самый универсальный и нейтральный цвет - «кожа акулы». Все модные цвета 2016 будут удачно сочетаться с этим оттенком. Особенность этого серого цвета в том, что он легко ослабляет и балансирует абсолютно все яркие и глубокие оттенки 2016. Кроме своей универсальности, этот цвет делает удачный акцент на фактуре ткани и дизайне изделия. Sharkskin наполнит изысканностью и современным настроением не только осень 2016. Он и, бесспорно, станет основой для будущего 2017 года.

 

Aurora Red

Сочный, насыщенный и самый сильный оттенок из всей палитры сезона — «красная заря». Тренд осени 2016, который имеет самые противоположные черты, от повиновения до стремительной властности. Волнующий, горячий и привлекающий внимание, этот цвет, как никакой другой, придаст образу бесконечной женственности и сексуальности. Все что необходимо, быть уверенной в себе и в своей неотразимости. Такие модные цвета, как: Sharkskin и Airy Blue, балансируют и смягчают динамику этого оттенка придавая ему изысканности. Также Aurora Red идеально подойдет нейтральному серо-коричневому Warm Taupe, придавая ему теплоты и элегантности

 

Warm Taupe

Уютный и теплый осенний оттенок сочетающий в себе два цвета, серый и коричневый. Благодаря своей нейтральности и универсальности, он удачно дополняет все оттенки 2016, подчеркивая их преимущества. Warm Taupe относится к земляным тонам и символизирует постоянство и характерную уверенность. Этот цвет может показаться маловыразительным и скучным, но благодаря своей гармоничности он легко смягчает все яркие модные цвета 2016 и может стать базовым оттенком для многих цветовых решений.

Dusty Cedar

На смену летнему «розовому кварцу» пришел новый осенне-зимний оттенок — «пыльный кедр». В этом сложном оттенке сочетается два насыщенных, ярких цвета — коричневый и розовый, но их, как будто бы приглушает легкий пыльный эффект. Dusty Cedar наполнен добротой, теплом и светом, и имеет ярко выраженную ретро ноту. Такие нейтральные модные цвета, как: Warm Taupe и Sharkskin, будут идеально сочетаться с этим непростым оттенком и подчеркнут его изящность и утонченность

 

Lush Meadow

Один из самых ярких и сочных оттенков, с ним осень 2016 обещает быть еще более стильной и насыщенной. «Пышный луг» - это отображение всех красок буйной природы. Роскошный, чувственный, красиво играющий цвет, который символизирует надежду и природный баланс. Бесспорный, тренд осени 2016 наполняющий любой образ свежестью и благородством. Этот оттенок удачно подчеркивает глаза и легкий румянец на коже. Для смелых образов модельеры рекомендуют сочетать его с глубоким оранжевым, а для более элегантного образа к нему идеально подойдет глубокий черный.

 

Spicy Mustard

Смелый и немного резковатый цвет — «пикантная горчица». Анализируя модные цвета 2016 можно сказать, что этот оттенок один из самых красочных среди осенней палитры. Такой цвет идеален для использования в винтажном стиле и для создания самых экстравагантных нарядов. Такие оттенки 2016, как: Warm Taupe, Dusty Cedar, Airy Blue и Potter`s Clay, будут идеально сочетаться с этим цветом и дополнять Ваши прохладные осенние дни солнцем, яркостью и теплом.

 

Potter`s Clay

«Гончарная глина» - комбинация теплых и насыщенных оранжевого, красного и коричневого цветов. Идеальный тренд осени 2016, поскольку он символизирует всю яркость, красоту и теплоту осенней природы. Он легко дополняется другими модными оттенками из палитры сезона осень 2016, а также стильными эффектными аксессуарами. Удачно комбинируется с земляными цветами и олицетворяет собой благородство, стабильность и спокойствие.

 

Bodacious

На смену лавандовой пастели в новом сезоне станет модным сиренево-фиолетовый цвет - «безрассудство». Красочный, свободный и немного ветреный! Рассматривая оттенки 2016 нельзя сказать, что этот цвет особенно актуален для осеннего сезона, но в этом его особенность. В сочетании с розовым, этот страстный цвет стает более легким и воздушным. А такие модные цвета 2016, как: Warm Taupe и Potter`s Clay, способны его немного «укротить» и добавить ретро настроения.