«Акция Добра» от ТМ «Хелен-А»

«Акция Добра» от ТМ «Хелен-А»

День святого Николая — праздник которого все ждут с особым нетерпением. Ведь он наполнен атмосферой чуда и исполнением самых заветных желаний! Счастье, радость, искренние улыбки — праздник света и добра, который напоминает нам о самых важные ценностях в жизни!

Но на самом деле, что нам нужно для счастья? Только внимание, любовь и понимание того, что в этом мире есть люди которым ты дорог! И если мы все это имеем у нас есть твердое ощущение того, что ВСЕ обязательно будет хорошо.

Вот уже который год ТМ Хелен-А вместе с благотворительным фондом «Щедрыку-Ведрыку» осуществляет мечты и приносит радость тем, кто по разным стечениям обстоятельств ограничен в своем счастье — это детки из интернатов. Они также верят в чудо и ждут его еще больше чем кто-либо другой. Мы знаем, что создавать чудо легко: приобретая индивидуальные подарки каждому ребенку, изучив письма которые они пишут святому Николаю, выпекая домашнее имбирное печенье и даря частичку своей душевной теплоты!

Присоединиться к нам может каждый!

Сделав покупку в период с 13 по 19 декабря 5% от ее стоимости будут перечислены на благотворительность и чья то детская мечта станет реальностью!

«В ожидании чуда делай добрые дела.

Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.»