Женственность в деталях... блузки на любой вкус!

Женственность в деталях... блузки на любой вкус!

Красивые блузки шик или необходимость

Всё в нашем мире относительно, что вызывает восторг у одних, может никак не затронуть чувств другого и это нормально. Но, если коснуться вопроса как составить базовый гардероб современной леди то здесь прослеживаются некие закономерности. Ведь большинство представительниц прекрасного пола придерживаются активной жизненной позиции, работают на престижных должностях или занимаются своим избраным делом, как предприниматели. А это значит, что образ должен быть продуманным.

Рассматривая летние вещи, как более тематические именно сейчас, отдельно выделим красивые блузки. Ведь когда как не в теплый период видна вся их прелесть и очаровательность. На самом деле, ассортимент на столько широк и разнообразен, что советовать какие-то шаблоны, даже и не хотелось бы. Тут скорее нужно ориентироваться на личностные симпатии и преимущества. Но парочка таких вещиц точно должна быть по факту, какой бы образ жизни вы не вели.

Белые красивые блузки безусловные фавориты в офисном дресс-коде. Строгие рубашечного вида для официальных встреч, с короткими рукавами-крылышками, милыми бантами для романтичных натур или без излишних дизайнерских поворотов в минималистическом варианте для повседневной носки. К стати, последние удачно впишутся как в деловые, так и в любимые casual образы придавая им особой свежести.

Цветные красивые блузки — это находка в категории летние вещи. Легкие, красочные и эффектные они подчеркивают женственность любого лука и делают его еще привлекательней. Как в сочетании блузка под брюки классического фасона, так и под джинсовые изделия красивые блузки смотрятся очень гармонично. Если в формируемом образе есть место для эксперимента, подберите модель с принтом. Будь то, всегда актуальная полоска, горох, мелкий цветок или анималистический, крупная абстракция, геометрия — такой штрих несомненно оригинально приподнесет ваш наряд.

Летние вещи маст хэв

Как составить базовый гардероб на лето без лишних затрат и чтобы он был действительно практическим?! Самый простой способ, проанализировать уже имеющийся арсенал в своем шкафу, оставить наиболее сочетаемые и универсальные элементы и только тогда приняться к пополнению. Покупать ли яркие тренды сезона, решение абсолютно индивидуальное или вытекающее из величины рассчитанного бюджета, но несколько фундаментальных советов рассмотрим ниже.

Среди списка летние вещи обязательно должен быть сарафан, а лучше две его вариации — торжественный и на каждый день. Монохромные топы и майки в нейтральных оттенках, для прогулок и под женский жакет, который также желательно выбирать сдержанного тона. Практично комбинируемый, он станет лидером при завершении создания модного look_а. И естественно, блузка под брюки для похода на свидание или вечеринку с друзьями.

Куртка, шорты, штаны из денима, кроссовки или кеды — основа спортивного облика. Однотонное платья из тонкого трикотажа и светлая юбка-карандаш для различных этюдов и стилевых форм. И не забудьте внести в перечень такие летние вещи как купальник. Даже если поездка на море не запланирована, пусть будет в наличие «на всякий случай».

Как составить базовый гардероб

Элегантность и простота результат к которому мы стремимся в задаче как составить базовый гардероб. Уместно выглядеть на разных мероприятиях не трат я время на мучительные сборы дилемма с которой сталкиваешься постоянно. Но, секрет в ней довольно бесхитростный. Приобретать только то что по душе, в чем чувствуешь себя комфортно и носишь с большим удовольствием.

Блузка под брюки, футболка под юбку-плиссе...это не столь важно! Главное, чтобы одежда была продолжением нас самих. ;)