Выбираем офисное платье!

Выбираем офисное платье!

Офисные платья – женственность никто не отменял.

Брючный костюм вещь конечно хорошая в арсенале бизнесвумен, но офисные платья могут с ним поконкурировать. Тем более, что несчетное количество превосходных моделей предоставляются нам производителями. Эти, так называемые, базовые вещи должны быть у каждой, даже не работающей, уважающей себя женщины. Ведь в них можно пойти в гости, ресторан, кафе, встречу с друзьями. И везде вы будете чувствовать себя в своей тарелке.

Существуют некоторые важные пункты, которым должны соответствовать офисные платья:

- длина миди. Другие не приветствуются в рабочей обстановке. Мини оставьте для свиданий и вечеринок, а макси - для праздничных мероприятий, например.

- не слишком облегающие, желательно прямого кроя. Слегка приталенные имеют место быть.

- никаких глубоких вырезов, длинных распорок до бедра, прозрачных тканей, кружева, стразов – просто, сдержанно, лаконично.

- спокойные, не яркие оттенки. Черный, синий, серый, бежевый, кремовый, молочный – на эти цвета обращайте внимание, если вы надумали купить офисное платье.

Платья нашего бренда Лиди, Руби, Аэлита, Мегги безупречно впишутся в офисную атмосферу и ваш идеальный гардероб.

Несколько причин купить офисное платье

Делая акцент на базовые вещи в своем гардеробе, вам необходимо купить офисное платье, если у вас еще такового нет.

Даная единица является самодостаточной и не требует дополнения. Вам не придется тратить лишнее время, чтобы скомбинировать одни базовые вещи с другими. Достаточно лишь подобрать правильную обувь, сумку и минималистические украшения, и вуаля – шикарный образ готов.

Идеальный гардероб женщины-офисного работника невозможен без этой вещицы. В нем вам будет очень комфортно и свободно, вы будете ощущать себя привлекательными и очаровательными. Рукава и материал подбирайте по сезону, чтобы зимой согреваться, а летом позволять коже дышать. В первом случае, сгодятся шерсть, кашемир, трикотаж, во втором – хлопок, шелк, вискоза, полиэстер.

Ну и наконец, что лучше платьев сможет украсить милых особ? В рейтинге самых женственных нарядов всегда фавориты. Поэтому, чтобы не забывать свое истинное предназначение – воспользуйтесь нашими советами и незамедлительно приобретите данный товар.

Идеальный гардероб для деловой леди

Признавайтесь, сколько раз вы с утра, собираясь на работу, стояли возле шкафа, тысячу раз прокручивая мысль: ну что же мне надеть сегодня. В итоге, приходим к умозаключению, что одежды полно, а одеть нечего. Так вот, наша самая главная задача в этом деле, во избежания глупой потери времени – сформировать свой родненький идеальный гардероб. И пускай этот час будет потрачен на дольше поспать, сделать зарядку, попить кофе, не торопясь или другие приятные моменты. С чего же начать? В первую очередь, избавится от того, что вы уже не носите и не планируете, чтобы освободить место для нужного и необходимого. Взять за основу базовые вещи, которые потом можно будет дополнять и разбавлять модными трендами.

Итак, в обязательном порядке должны присутствовать:

- брюки (классические и зауженные);

- жакеты, жилеты нейтральных тонов;

- юбки-карандаш;

- блузы, рубашки (белые, пастельные, в полоску, горошек);

- офисные платья.

А если у вас еще все будет распределено по капсулам, как нынче принято, тогда у вас с утренними сборами вообще проблем не будет, можете даже не сомневаться. Последуйте нашим рекомендациям, чтобы значительно упростить себе жизнь.