В цвете лета 2019.

В цвете лета 2019!

Модные цвета лето 2019

Уже несколько десятилетий каждый сезон Институт Panton определяет цветовую гамму, которая будет актуальной. Это имеет весомое значение в индустрии моды, в сфере компьютерного дизайна и прочих отраслях. Самым главным в этом году признан живой коралл. Своей яркостью и мягкостью он словно окутывает все вокруг, даря позитивные эмоции, тепло и уют. Другие пантон цвета, которые попали в список самих трендовых:

Розовый павлин. Для экстраординарных эпатажных личностей, которые обожают быть в центре внимания и не прочь «распушить хвост» не найти лучше пантон цвета. Идеальный для летних вечеринок.

Сладкая сирень. Неимоверно удачный выбор романтичных и мечтательных, безупречно подчеркнет их чувственность и утонченность вкуса.

Фиеста – самый горячий в перечне модные цвета лето 2019.

Глубокий бордовый, кажется, уже навсегда поселился в дамских сердцах и занимает там особое место, как и среди палитры модные цвета 2019.

Куркума, Манговый мохито, Золотая осина - солнечные и сочные пантон цвета, которые безусловно должны быть в летнем арсенале любой женщины.

Тоффи – остановившись на нем, вы будете соблазнительны как ириска для сладкоежек.

Террариумный мох. Одежда этого пантон цвета подойдет поклонницам природных оттенков, впрочем, как и Стебель перца.

Как видите модные цвета лето 2019 достаточно яркие и насыщенные. Ух, чувствуется нас ждет жаришка на улицах города.

Модные луки и никакой скуки

С каждым днем мы подбираемся ближе к лету, и пора уже начать присматривать какими новинками пополнить свою коллекцию. Что нужно учитывать, чтобы правильно составлять модные луки? Ну, во-первых, это стиль и образ жизни - работа, любимые места проведения свободного времени, хобби, вкусовые предпочтения. Это имеет огромную роль для формирования правильного гардероба. Будет странно, если вы ведете активную жизнь, а шкаф наполнен брючными костюмами, или же вы работник офиса, а у вас сто спортивных. Итак, чем непременно следует запастись, чтобы носить самые модные луки этим летом?

Платья и сарафаны. Самая красивая и комфортная женская одежда на лето. Удачно подчеркивает прелести фигуры, не надо заморачиваться с чем скомбинировать, разве что подобрать аксессуары и потрясающий выход в свет обеспечен. Летящие с легких приятных тканей в горошек, цветочек, полоску, однотонные – маст-хэв представительниц прекрасной половины человечества.

Еще один популярный и стильный вариант на лето - шорты в тандеме с белой майкой или футболкой. Обуваем босоножки или кеды, берем маленькую сумочку, минимум украшений, наверх можно накинуть пиджак и кежуэл лук готов.

Топ плюс укороченые брюки придаст вам шарма и элегантности. Непревзойденный аутфит для дам, знающих себе цену.

Ну и куда же без юбок в это время года. Дополнить ее можно блузами с шифона, хлопка, вискозы с различными принтами, или же рубашками, что сделает наряд более строгим.

Учимся как сочетать цвета в одежде

Существует целая наука о цветах и их сочетаниях. Есть три основные – красный, синий, желтый, а остальные – их оттенки, которые получаем в результате смешивания и разбавления.

А также белый – отсутствие цвета и черный – совокупность всех вместе. Их оформляют в цветовой круг, и тогда по определённым позициям несложно понять, как сочетать цвета в одежде. Рассмотрим некоторое схемы сочетания.

Дуальность, предполагает наличие двух цветов в едином образе. Возьмем, например, базовый нейтральный (серый, бежевый) и добавляем какой-то насыщенный. Или же играем на контрасте используем противоположные – фиолетовый-желтый, как пример. Так же возможно парное сочетание соседних тонов.

Триада, которую образуют равноудаленные сегменты, так чтобы внутри образовался треугольник. Очень непросто сотворить такой облик, поэтому рекомендуем выбрать один главный, а другие лишь для деталей.

Не будем описывать оставшиеся алгоритмы – квартет, шестиугольник, надеемся суть как сочетать цвета в одежде понятна. Комбинируйте холодные – теплые, светлые – темные, яркие-приглушенные, в зависимости от настроения и вам несомненно удастся создавать модные луки.