Любимый зонт - залог хорошего настроения!

Любимый зонт - залог хорошего настроения!

Зонты женские 2019 – выбираем самый стильный

Весенняя пора приносит нам не только теплые лучики солнышка, но и проливные дожди, не такие холодные и пронзительные как осенние, но от них тоже надо прятаться, чтобы не промокнуть насквозь. И такой аксессуар как зонтик просто необходим нам в такие дни, чтобы прическа и наряд оставались невредимыми, и желательно гармонично дополнять образ.

Однотонные зонты никогда не утратят свою актуальность. Однозначный выбор минималистов и любителей классического стиля. Интересно смотрятся сочетание двух цветов с внешней и внутренней стороны, например, темно-серый с красным. В таком тандеме реквизит выглядит дорого и эффектно.

Красочные зонты женские 2019 будут радовать глаз всех прохожих в серую непогоду, как раз для смелых и неординарных личностей. Коралловый очень актуальный в этом сезоне, поднимет настроение в самый пасмурный день, а изумрудный, оранжевый, фиолетовый привнесут красок в угрюмую городскую суету.

Геометрические узоры – клетка, горошек, полоска – полюбившаяся всем классика, которая вне модных тенденций. Абстракции на зонтах очень распространенная тема. Ведь здесь есть где разгуляться фантазии. Их обычно отдают предпочтение творческие особы.  Цветочные и анималистические принты так же украсят зонты женские 2019 и придадут их обладательницам игривости и задора.  Пейзажи, дома, фонари, искусно нанесённые на купол – очень популярные и оригинальные. Зонтик в этом случае превратится в творение искусства напоминая картину художника.

Зонт трость с прозрачным верхом – это просто супернаходка. Подойдет к любому наряду и не будет скрывать то, что вам хочется показать.

Компактный зонт или зонт трость – вечная дилемма

Одежда, обувь и аксессуары подбираются исходя из вашего образа и ритма жизни. Кто-то ведет спокойную, неспешную, умиротворенную, а другие – насыщенную, переполненную активными движениями и событиями. Как говорится – каждому свое. Поэтому не сложно угадать для кого будет кстати компактный зонт, а кто без сомнений выберет зонт трость. Ведь каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Компактный зонт – тот же складной, может быть, как автомат, так и полуавтомат. Первый открывается и закрывается всего лишь нажатием кнопки, что является простым в использовании, второй же нужно складывать вручную, приложив усилия, но за то реже ломается.

Зонт трость - механический, имеет длинную ручку с крючком в конце, которая не складывается, находясь всегда в выпрямленном состоянии, из-за чего не поместится в сумку и придется держать в руках. Не самый удобный вариант, но зато самый долговечный. С ним хорошо выйти на прогулку в парк, на встречу или свидание, но на работу легче конечно носить компактный зонт, который с легкостью займет свое место в дамской сумочке.

Люди старшего возраста предпочитают зонт трость, так как на него можно опираться, прогуливаясь вместо палки, им некуда спешить, они наслаждаются каждым моментом.

Качественный зонтик – лучший спутник в дождливый день

К покупке этого незаменимого атрибута стоит отнестись со всей ответственностью и обязательно учесть некоторые особенности, для того, чтобы он вам подольше служил и не выворачивался под напором ливня или сильного ветра.

Лучше всего покупать вещь от проверенных производителей, если нет никакой бирки, вряд ли будет хорошего качества. Материал, из которого изготовлен купол, имеет огромное значение, должен быть прочный влагоустойчив и не линять. Самые лучшие ткани, которые зарекомендовали себя в этом деле – полиэстер и сатин. Швы должны быть ровными, аккуратными и без пробелов.Рекомендуем обратить внимание на количество спиц на каркасе, чем их больше, значит надежнее механизм. Также важно из какого вещества они сделаны. Деревянные и алюминиевые совсем не практичны, самые устойчивые – это стальные. Сам стержень должен быть тоже из стали и многогранным. Чем меньше соединений – тем менее вероятна поломка. При встряске они не должны шататься, а быть неподвижными.

Запомните, у природы не бывает плохой погоды, когда у вас с собой яркий и стильный зонтик.