В моде нет мелочей!

В моде нет мелочей!

Стильные аксессуары – залог успеха

В моде нет мелочей, каждая деталь образа имеет значение, и играет свою уникальную роль. Ни для кого не секрет, что стильные аксессуары дополняют и завершают любой облик. К ним относят огромное количество разных вещей. Головные уборы (кепи, шляпы, шапки) – они не только защищают вас от холода в прохладное и жаркое время года, а и несут в себе эстетическую ценность.

Если вы сомневаетесь какие аксессуары к платью вам выбрать, то элегантная шляпка именно то что надо, если вы собрались на свидание или деловую встречу. Шарфы и платки тоже незаменимы в холодные деньки. Окутывают своим уютом и погружают в атмосферу комфорта. Известно, что руки предательски выдают возраст женщины, а значит следует заботиться о них, особенно зимой. Перчатки помогут оставаться им в тепле и уберегут от морозов. Ремни способны придать очертаний фигуре, подчеркнуть талию, бедра, и даже грудь. Сумки – наверное, одно из лучших предложений, если вы ищите аксессуары к платью. Наручные часы, браслеты – всеми любимые стильные аксессуары. Очень выгодно подчеркивают статус человека. С появлением мобильных телефонов для многих перестали выполнять главное предназначение – показывать время, но остались очень эффектным аксессуаром. Очки, будь то имиджевые, солнцезащитные или для зрения, для некоторых являются неотъемлемым элементом лука и в то же время стильным аксессуаром. Модная бижутерия и ювелирные женские украшения - пожалуй, здесь разберемся более подробнее.

 

Женские украшения – будь яркой и неотразимой

Настоящая женщина не мыслит своего выхода в свет без всяких милых безделушек. Ее миссия – сверкать как звезда и тонуть в бездне восхищенных взглядов. Всё зависит от возможностей и вкуса, одни могут ограничится колечком с бриллиантом, другим же обязательно нужен акцент и на другие части тела. Ведь так не просто сделать выбор в пользу чего-то одного.

Кольца, серьги, колье, цепочки с кулонами, браслеты так и манят своей роскошью и лоском. Что самое интересное, женские украшения с легкостью могут выдать основные черты характера. Массивные, эпатажные говорят о тех, кто обожает находится в центре внимания. Изобилие дорогих и изысканных украшений на теле с крупными камнями свидетельствуют о сильной личности со стержнем и дерзким нравом. Спокойные романтические натуры с мягким характером предпочитают классику без существенных излишеств, это касается и украшений. Тонкое колечко с мелким камушком и сережки-гвоздики – самое то для завершения идеального образа. И конечно же, украшения должны соответствовать вашему стилю и гармонировать с ним. Ведь он отображает внутренний мир человека, поэтому если вы не будете идти против своих убеждений и состояния души, то у вас прекрасно получиться совместить одежду, обувь и аксессуары в чудесный унисон.

 

Модная бижутерия – отличная альтернатива дорогущим украшениям

Как думаете какой вариант номер один, если вам требуются аксессуары к платью? Не каждая может позволить дорогущие изделия из золота, серебра, платины з драгоценными камнями, а выглядеть безупречно и запоминающее хочется всегда. Притом никому не нравится носить тоже самое постоянно. Женщины очень переменчивые создания, которым просто необходимо разнообразие. И вот тут-то модная бижутерия придет на помощь. Возможно у кого-то это словосочетание и ассоциируется с дешевыми поделками, но есть и дорогая элитная бижутерия, которую тяжело отличить от ювелирных украшений. Не проблема приобрести ее побольше, и подбирать к каждому наряду индивидуально.

В этом сезоне очень модные металлические браслеты, подвески в герметичной интерпретации. Также актуальны украшения в ретро стиле с жемчугом. Относительно сережек, то в моде сейчас крупные и заметные, в виде кисточек, колец, ракушек, листочков и всяких других фигур. Шею можно украсить цепочками с маленькими сердечками, звездочками, шариками. В тренде еще изящные колечки на фаланги и большие с камнями и кристаллами. Не бойтесь меняться изо дня в день, ведь это основательное условие, чтобы быть неповторимой, как утверждала сама Коко Шанель.