Стритстайл с изюминкой! Или как совместить актуальные тренды и женственность?!

Стритстайл с изюминкой! Или как совместить актуальные тренды и женственность?!

Стритстайл – модные тенденции 2019

Уличная мода с каждым днем набирает новые обороты покоряя сердца модниц с молниеносной скоростью. Одежда на каждый день должна быть не только стильной, но и соответствовать трендовым запросам. Но прежде всего нужно одевать то, к чему лежит душа, что отражает внутреннее состояние, чтобы чувствовать себя комфортно и гармонично. Помимо классических деловых образов и нарядных, женское внимание тщательно приковано к неординарному стритстайл. В нем успешно соединяются множество стилевых композиций, которые комбинируются различными способами и задают уникальный мотив городским улицам. Безусловно это самый лучший источник вдохновения и наследования. Самые модные публикуются в глянцевых журналах, анализируются читающей аудиторией и служат неким ориентиром для исполнения собственных неповторимых обликов. Обычно героями выступают люди творческих профессий, студенты, блоггеры и просто те, кто старается быть на модной волне.

Одежда на каждый день в ближайших сезонах будет востребована как в ярких кричащих тонах так и в спокойных пастельных. Среди фаворитов красные, оранжевые, фиолетовые, зеленые, бежевые цвета.

Изделия из денима на пике популярности - комбинезоны, сарафаны, куртки, причем не только в синем, а и в коралловом, мятном, лимонном, сиреневом, и особенно вываренном голубом оттенках. Просто безграничный джинсовый рай для любителей практичности и универсальности во всем.

Кожаная одежда на каждый день считается еще одним трендом. Очень модное сочетание одежды – кожа с трикотажем, а также с легкими тканями – шелком, шифоном, вискозой.

Ну и, конечно же, вязаная одежда на каждый день не сдает позиций и присутствует в множественных луках представительниц стритстайла.

Современная классика через призму стритстайл

В свободное от работы время мы можем как можно лучше передать свое настроение через внешний вид.

Уличный стиль включает в себя многие элементы, и современная классика не есть исключением. Брючные костюмы были представлены в коллекциях известных дизайнеров и являются здесь неотъемлемой частью. Зауженные и расклешенные брюки, рубашки, пиджаки свободного кроя, юбки длины миди тоже участвуют в этом марафоне.

Модное сочетание одежды, которое часто можно встретить на улицах городов – блузоны всевозможных расцветок в тандеме со скини, свитеры крупной вязки с приталенными и клешными юбочками, жакеты с шортами, романтические платья с косухами.

Хорошо знакомые и полюбившиеся принты – полоска, клетка, цветочек, абстракции и монохром продолжают быть актуальными.

Не бойтесь экспериментировать, сочетать несочетаемое, комбинировать разные стили, использовать многослойность, играть с текстурами и фактурами – эти манипуляции только приветствуются в рамках стритстайл, основное преимущество которого в том, что он не имеет строгих границ, а позволяет фантазии разгуляться во всю.

Модное сочетание одежды: несколько стритстайл-образов на лето

С приходом жаркой поры мы становимся неутомимыми генераторами идей в создании образов для выхода в свет. Но иногда наше воображение очень ленивое, поэтому приведем вам в пример готовые луки, ну а вы вдохновляйтесь и творите.

Брючный костюм Блум с топом Фиби, белыми кроссовками и сумкой квадратной формы, из аксессуаров очки и часы – что ни на есть – современная классика. Такой аутфит непременно будет восхитительным в погожий день.

Блузка Памела с кюлотами Тори, босоножками и компактной сумочкой на ремешке - шикарный комплект для встреч и прогулок.

В блузе Тасмания с анималистическим принтом и юбке с интересной завышенной посадкой Индира, надев туфли на танкетке, вы чудесно впишетесь в любую обстановку.

Джинсы, топ, жилет, кеды, рюкзак – и вы полны решимости завоевывать городские просторы.

Сарафан в полосочку Маринель можно дополнить невесомым кардиганом Дейтерис и прохладный летний вечер станет тихим и уютным.

Облачившись в платье Жюли и сандалии готовьтесь к пристальным и восхищённым мужским взглядам. Романтичный, нежный, привлекательный вариант для прекрасных дам.

Желаем вам удачи в составлении своих необычных и умопомрачающих сетов и пусть современная классика будет вам в помощь.