Стиль и простота – идеальное сочетание!

Стиль и простота – идеальное сочетание!

Его величество белый топ

Ни для кого не секрет, что идеальный гардероб в условиях современного мира – это преимущественно вещи, которые гармонично сочетаются между собой. На самом деле, всё очень просто, необходима базовая одежда универсально подходящая и для мероприятия, и для выхода. И чем шире этот диапазон в нашем шкафу, тем реже возникает вопрос, во что сегодня одеться и будет ли уместен именно этот наряд.

Говоря откровенно, хаотичные и необдуманные покупки на эмоции не часто приносят тот результат, которым можно быть удовлетворённым. Во всем есть своя технология и с чего-то нужно начать. Первая рекомендация – однотонный белый топ. Более комбинируемого элемента вряд ли удастся отыскать. Сам цвет предусматривает микс легкости и благородства, что сможет удачно дополнить образ в любом стиле.

Будь то прогулка по набережной или деловая встреча белый топ создаст одинаково стоящий союз и для джинсовой куртки и, если это будет черный пиджак женский, который без сомнений также маст хэв. Летний лук с юбкой-карандаш или мини, элегантными брюками или шортами из денима, свободно добавляйте к нему белый топ.

Ткань, фасон, фактура имеют значение больше от сезонности. Для прохладного времени остановите свой выбор на трикотаже. И рукаве до локтя или максимум четвертном, что станут практичнее, нежели длинный. Поскольку, позволят продлить долговечность и опрятный вид области возле запястья, поддающемуся наибольшей эксплуатации. А летний лук, конечно же подразумевает тонкие натуральные материалы и широкие бретельки.

В повседневной носке белый топ король созвучности. Но, на случай если вам захочется дать ему выходной, пополните свой арсенал несколькими вариациями в светлых нюдовых тонах. Смотрятся не менее красиво и по расцветке годятся абсолютно всякому цветотипу.

Черный пиджак женский фаворит

Без него просто немыслима классика в одежде. Помимо строгих этюдов с всевозможными блузками и рубашками для бизнеса, которые безусловно, неотразимы и подчеркивают безупречный вкус их обладательниц. Черный пиджак женский превосходно себя чувствует в casual аутфитах и что стоит отметить, особенно популярна удлиненная его форма. От такого облика веет уверенностью и шиком. Он наполнен неким вызовом, что уже стало нормой для представительниц прекрасного пола.

Составляя летний лук на вечеринку без опасений отдайте свой приоритет в сторону этого компонента вечернего туалета. Черный пиджак женский незаметно привнесет нотки изысканности и для коктейльного платья, и для легкого сарафана, и для различных костюмов. Не обращающий на себя лишнего внимания, но будет всегда наготове сделать заключительный штрих. И к тому же, самую очевидную функцию – комфорта и тепла несомненно исполнит великолепно, если это будет необходимо.

И еще одно явное преимущество – это однозначно сам оттенок. Какой бы пестрой, блестящей и сияющей не была основа, черный пиджак женский поможет «успокоить» и приумножить общую сдержанность. Этакий катализатор для самых смелых экспериментов.

Твоя базовая одежда

Базовая одежда – это в первую очередь то, что не выделяется, но без чего никак не обойтись. То, что дает возможность обыгрывать себя каждый раз по-новому и при этом не теряет своей значимости. Держит баланс, а значить является самым сильным звеном в построенной конструкции.

Другими словами, это максимально простые одеяния, приобретение которых мы можем долго откладывать, но в итоге нам постоянно их будет не хватать. И здесь не надо следить за трендами – это то что будет актуально независимо от модного настроения. Если такой набор у вас имеется поздравляем – это индивидуально ваша базовая одежда.