Сарафан - универсальная вещь для любого выхода и сезона.

Сарафан - универсальная вещь для любого выхода и сезона.

Одежда для офиса – соблюдаем летний дресс-код

Летняя пора так и побуждает к беззаботному отдыху, но время детства и каникул позади, так что приходится усердно трудится и ждать долгожданный отпуск. Как же скрасить свои рабочие будни? Один из лучших способов – красиво принарядится чтобы наслаждаться своим внешним видом. В этом верным помощником вам станет одежда для офиса. Она предусматривает сдержанный лаконичный стиль, некую строгость линий, определенные рамки длины и кроя, что придает формальности. Рассмотрим парочку примеров, которые несомненно впишутся в летний дресс-код.

Сарафан на лето – безусловно фаворит среди представительниц прекрасного пола. Отсутствие рукавов позволяет чувствовать себя комфортно в жаркую погоду. Чуть ниже мы раскроем секреты как выбрать сарафан правильно.

Легкие блузы с хлопка, шифона, вискозы в тандеме с летними брюками, кюлотами, юбками миди – довольно удачная одежда для офиса, соответствующая направлению летний дресс-код.

Пиджаки, жилеты отлично дополнят деловой лук и сделают завершенным. Так же можно добавить минималистические аксессуары, чтобы расставит акценты.

Комбинезоны тоже неплохая идея для офисных работников. Невероятно удобно и интересно.

Сарафан на лето – отменное решение для любого выхода

Наш главный герой все-таки сарафан на лето, поэтому петь дифирамбы мы собрались сегодня ему.

Этот предмет женского гардероба должен быть у каждой, ведь тяжело даже представить себе что-то более женственное и романтичное, он способен открыть в вас настоящую кокетку, так и притягивающую манящие взгляды.

Цветочный принт и полоска самые популярные в последнее время, а, впрочем, актуальны постоянно. Возможно даже их сочетание, достаточно увлекательная комбинация, как в изделии Денила. Милая и практичная модель на широких бретелях, такая трендовая в этом сезоне.

Рюши, воланы как будто бы излучают нежность, невинность, обладательница вмиг становится мечтательной и притягательной.

Не ленитесь мечтать хоть иногда и присмотритесь к сарафанам Флокси, Мирелла и Росана, которые будут вас вдохновлять.

На запах – воплощение грации и неотразимости, подчеркивает зону декольте, талию, делает стройнее. Подойдет на разные типы фигуры. В общем, сарафан Джиола просто создан для вас.

Однотонные наилучшим образом сгодятся для походов на работу и важные встречи.

С кружевом выглядят очень соблазнительно и будут кстати на вечеринке, свидании или торжественном мероприятии.

Несколько советов как выбрать сарафан

Ну вот вы уже твердо решили купить эту незаменимую вещь, и тут возникает вопрос – как выбрать сарафан, подходящий именно вам, в таком изобилии предложений?

Следуя нашим рекомендациям, вы наверняка не прогадаете. Так что вооружитесь полезной информацией и прямиком на шопинг.

Во-первых, хорошенько изучите свое телосложение, выделите преимущества и недостатки, смотрите только на те фасоны, что вам подходят.

Должное внимание обратите на текстуры, в идеале они должны быть невесомые, воздушные, желательно натуральные, ведь летом коже нужно дышать.

Если вы ищите повседневный вариант, отдайте предпочтение прямым или слегка расклешенным образцам с абстракцией, акварельной раскраской. Например, облегающий сарафан Астер с небольшим вырезом спереди самое то.

Если же желаете быть нарядной и эффектной, длинные сарафаны в пол или короткие в стиле baby-doll, тот же Пинаколада в бледных голубом, розовом и желтом цветах чудесно справятся с этой задачей.

И запомните, мода быстротечна, тренды все время меняются, а то что вам действительно по душе и по силуэту будет радовать всегда и везде. Любите себя и не забывайте баловать обновочками.