Вещь сезона! Или выбираем юбку на лето!

Вещь сезона! Или выбираем юбку на лето!

Летние юбки – маст хэв жаркой поры

Уже совсем скоро будем наслаждаться солнечными теплыми деньками и это самое чудесное время предстать перед миром во всей красе, добавив в свой арсенал воздушные летние юбки.

Женщинам с любым типом фигуры удастся подобрать удачную модель среди огромного разнообразия, в зависимости от того, что вы хотите показать, а что скрыть.

Стройные ножки несомненно великолепны в коротеньких юбочках, а полные бедра легко можно спрятать за широкими. Не стесняйтесь демонстрировать свои достоинства, поверьте, вы неповторимы.

Летние юбки шьют из легких, приятных к телу материалов, чтобы в них вы пребывали словно в невесомости. Такие ткани как хлопок, шифон, шелк, вискоза отлично справляются с этой миссией.

Летом очень гармонично смотрятся фасоны юбок с расцветкой, различными принтами, хотя однотонные тоже не менее востребованы.

Летние юбки можно комбинировать с майками, футболками, рубашками, что предоставляет массу возможностей для проявления фантазии.

Как выглядеть женственно, спросите вы? Очень просто, носить летние юбки – самый простой и действенный метод.

Самые популярные фасоны юбок

Чтобы быть максимально привлекательной, нужно уметь правильно подбирать гардероб, учитывать при этом свой возраст и параметры. Больше смотреть не на то, что в тренде, а то, что вам идет. Рассмотрим фасоны юбок, пользующиеся наибольшим спросом, ну а вы определяйтесь с выбором.

Расклешенные – лучшее решение для тех, кто постоянно заморачивается как выглядеть женственно. Мини, миди, макси – каждой свое.

Трапециевидные – универсальная модель, которая будет уместна на рабочем месте и в повседневной жизни. Можно поэкспериментировать с длинной и линией посадки.

Карандаш – неотъемлемый предмет деловой одежды, подчеркивает изгибы, делает изящнее, придает элегантности и шарма.

Ассиметричные – оригинальные и нестандартные для авантюрных и смелых особ.

Пышные пачки. В них можно почувствовать себя какой-нибудь принцессой из сказки. Но пригодятся они не на многие случаи жизни. Будут кстати на торжествах, тематических вечеринках.

На запах – подойдут девушкам разной комплектации, довольно интересный вариант.

С рюшами – оценят мечтательные скромницы, которые живут в королевстве грез.

Трендовые луки с юбкой

Как выглядеть женственно должна интересоваться и стараться каждая представительница прекрасного пола. Научиться создавать прелестные луки с юбкой и вдохновлять – основная цель этого сезона. Ну что ж, попробуем составить самые актуальные луки с юбкой для предстоящего лета.

Юбка небесно-голубого оттенка Тенеро в сочетании с белым топом Коди – и вы воплощение красоты и нежности. Их текстуры подарят вам незабываемые ощущения. Замечательный образ для прогулки или свидания.

Если вас пригласили на праздничное мероприятие, то кружевная юбка в лимонном цвете Санни в дополнении с блузой Буше и босоножками на каблуке непременно выделят вас из окружающих. В меру сдержанный и роскошный наряд для оптимистичных и жизнелюбивых дам.

На работу оденьте необычную юбку Райс на пуговичках спереди и топ Агнета. В жарком офисе вам будет очень комфортно.

Экстравагантным, уверенным в себе и позитивным личностям безусловно придется по душе изделие Оранж, оно просто создано, чтобы поднимать всем вокруг настроение и радовать яркими красками. В тандеме с топом Лямур сделает с вас игривую кокетку, готовую к романтическим приключениям.

Планируете посидеть с подругами в кафе или сходить на шопинг, с низом Фуксия и верхом Айми затея пройдет замечательно.

А в обворожительной юбке с боковым разрезом и кружевом Розет и блузке Антуанетта вам точно не избежать комплиментов и восхитительных взглядов.

Воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы еще не раз убедиться в своей привлекательности.