Показательные вещи сезона! Яркие образы с принтами.

Показательные вещи сезона! Яркие образы с принтами.

Одежда с принтами для ярких и неординарных личностей

Наличие в гардеробе базовых однотонных вещей — это конечно хорошо, но иногда так хочется внести перчинку в образ, придать экстравагантности, изысканности, где-то даже романтичности, игривости, а может даже и строгости. С этим заданием как ничто лучше справится одежда с принтами на любой вкус, что сейчас модно, можно сказать даже очень.

Красивые узоры всегда придают женственности, кокетства и чудесного настроения. Здесь есть где разгуляться фантазии. Вариаций для создания луков множество, но очень важно при этом правильно сочетать принты. Наиболее удачным способом станет применение разных фактур, то есть полный контраст в образе только приветствуется. Без сомнений комбинируйте шелк и кожу, шифон и бархат, батист и вельвет. Вызывающий леопардовый принт стоит приглушить каким-то незамысловатым, например, под юбку с таким расскрасом одеть полосатую рубашку.

Скромный цветочный принт сочетается практически со всеми остальными. В этом его большое преимущество, поэтому блуза в цветочек обязательно должна быть в вашем шкафу. Она придет вам на помощь в самой безвыходной ситуации. Какие комбинации создавать, решать только вам, главное, при этом оставаться в гармонии с самой собой.

 

Что сейчас модно – основные тенденции на показательные вещи

Одежда с принтами заслужено занимает лидирующие позиции среди других модных направлений. С ней очень легко и просто экспериментировать, так как красивые узоры и рисунки предоставляют массу интерпретаций и возможностей. Мода постоянно, с некой периодичностью, диктует новые правила игры, которые все стараются наследовать. Так что же считается модным именно сейчас?

Леопардовый принт и другие с разряда анималистических – змеиный, зебра, тигровый снова в топе, немного побыв в тени, вернулись и пленят всех модниц своей дикой необузданностью. Цветочный принт напротив – нежный и очаровательный как сама весна. Он ассоциируется только с женственностью, чувственностью и душевным спокойствием. Чтобы визуально уменьшить свои объёмы, остановите выбор на небольших цветках, желательно, на темном фоне, если же наоборот увеличить – тогда крупный на светлом. Цветочный принт хорошо будет смотреться на платьях викторианской эпохи, с рюшами, рукавами-фанариками.

Одежда с принтами в виде логотипов не уступает по популярности в этом сезоне. Брендовые творения так и пестрят различными надписями и это имеет успех у покупателей. Логоманов оказывается очень много. Стиль бохо, со своими этническими принтами тоже очень актуальный и востребованный. Еще одно интересное и необычное проявление того, что сейчас модно - платочный принт. Это когда красивые узоры из шелковых платков переходят на платья и юбки - достаточно оригинально и нестандартно.

 

Выбери свой любимый принт и вперед покорять мир!

Наряды в клетку не покидают модные подиумы несчетное количество лет. А какое разнообразие открывается нашему взору, сложно будет определиться. Легендарная шотландка или тартан никогда не выйдет из моды. От своего возникновения она уже приобрела тысячи расцветок, но самыми классическими являются симбиоз красного и зеленого, синего и черного. Виши – это тандем некрупных клеток двух цветов, который берет свое начало из одноименного городка Франции. Виндзорская - представляет собой квадраты из мелких гусиных лапок. Еще один фаворит - полоска, особенно вертикальная, способна за считанные минуты сделать вас стройнее, за что полюбилась многим. Горошек – это вечный тренд, обожаемый прекрасным полом не зависимо от возраста. Леопардовый принт будет по душе настоящим охотницам за мужскими сердцами. Абстракции тоже имеют немало поклонников. Их выбирают смелые, авантюрные особы, которые не боятся делать вызовы жизни.

Принт с изображением людей, животных, предметов также уверенно находит свое место под солнцем. Им отлично можно подчеркнуть свою индивидуальность. Но здесь нужно быть осторожным, и подбирать по статусу, возрасту и места нахождения, чтобы не выглядеть глупо и нелепо, в какой-нибудь футболке со зверюшкой. Следуйте моде, но не забывайте про свой уникальный стиль!