Планируете отпуск? Собирайте чемодан на море правильно.

Планируете отпуск? Собирайте чемодан на море правильно.

Список вещей на море – что необходимо взять с собой

Трудясь как неутомимая пчелка на своей работе, пусть даже и любимой, каждая женщина мечтает о таком долгожданном и желаемом отпуске, особенно на море. И пускай весь мир подождет, ведь вы это заслужили. Так что осталось все тщательно спланировать, промониторить, проанализировать, заказать, составить список вещей на море, купить то, чего не хватает, и вы готовы к чудесному беззаботному времяпровождению – солнечным ваннам, морским бризам и прелестным закатам.

Главный герой этой пьесы, конечно же купальник, и замечательно если их будет несколько разных фасонов и расцветок. Раздельные, слитные, с рюшами, бахромой, стразами, в разнообразной цветовой гамме, различными принтами – сложно не растеряться и сделать правильный выбор, но доверьтесь себе и своему внутреннему состоянию. Важно, чтобы в нем фигура смотрелась безупречно, и вы ощущали себя комфортно.

Туники, накидки – очень популярная пляжная одежда. Ничего не будет сковывать движения и защитит от постоянного попадания прямых лучей солнца на чувствительную кожу.

Шортики и юбочки – зачетный низ для прогулок и заводных вечеринок.

Блузы, майки – маст хев, входящий в список вещей на море.

Лучшая обувь на лето – босоножки и шлепанцы.

Ну из аксессуаров, непременно солнцезащитные очки, шляпы и пляжную сумку.

Не забываем также средства для гигиены, аптечку, масла и крема для загара.

Составляем гардероб на лето - пляжная одежда и не только

В предвкушении теплых деньков неплохо бы запастись обновочками и пополнить свой гардероб на лето, для начала проведя тотальную ревизию и зачистку. Избавившись от ненужных вещей, отсортировав те, что еще понадобится, можно смело отправляться на шопинг.

Итак, на какие категории стоит обязательно обратить свой взор?

Юбки и шорты – незаменимый предмет в составлении красивых и удобных летних образов. Однотонные в светлых тонах, яркие с принтами, хлопковые, джинсовые – это уже дело вкуса.

Базовые футболки и топы будут кстати для создания ежедневных луков. Отличная пляжная одежда.

Блузки из шифона, вискозы с рукавами и без станут настоящей находкой для умопомрачительных нарядов. Пиджаки и рубашки из легких тканей тоже пригодятся для таких целей.

Комбинезоны как самостоятельный и независимый элемент одежды безусловно должны быть в вашем летнем арсенале.

Брючные костюмы с зауженными брюками из воздушных материалов просто писк сезона и гардероб на лето 2019 не может без них обойтись.

Ну и, наконец, летние сарафаны, и платья. Куда ж без них. Поговорим об этом поподробнее.

Летние сарафаны – бесспорный женский фаворит в жаркие дни

Когда на улице невыносимая жара, хочется одеться во что-нибудь невесомое, чтобы чувствовать себя как можно свободнее. Ничто из одежды не справится лучше с этой задачой как летние сарафаны. В них руки и плечи остаются открытыми, а сами они ложатся по изгибам, слегка касаясь тела и обеспечивая неповторимые ощущения.

В сарафане Астер с приятной текстурой, выполненной в нежнейшей палитре сочетания синего, небесно-голубого, бледно-розового и белого цветов, вам захочется порхать словно бабочка.

Длинный нежно-розовый сарафан в цветочек Росана с рюшей внизу просто создан для романтических свиданий или летних фотосессий в парке.

Облачившись в коротенький черный сарафан Лузана, вы обнаружите себя роковой красоткой. Идеально для вечернего похода в ресторан, кино или на дискотеку.

Оскар в студию! Изделие с одноименным названием в молочном оттенке, украшено кружевом и бантом сзади, подойдет обладательницам любого телосложения и превратят вас в древнегреческую богиню. Для праздничных мероприятий самое то.

Хотите перевоплотится хотя бы ненадолго в принцессу из сказок? Тогда вам срочно нужно приобрести сарафан Лолита в цветочном, кружевном варианте или с абстракцией.

Вы наверняка уже знаете, что трендовым цветом этого года институт Pantone назвал Living Coral - Живой Коралл? хотите быть в тренде, тогда спешите обзавестись актуальной вещью. Расклешенный сарафан Коралл поможет вам словить модную волну.

Ну что же, надеемся вы как следует подготовитесь к отпуску, и он будет незабываемым.