Подчеркиваем образ стильным ремнем!

Подчеркиваем образ стильным ремнем!

Модные аксессуары подчеркнут ваш стиль

В этом сезоне осень-зима 2019-2020 необычными новинками на подиумах стали балаклавы. Это головной убор, напоминающий чулок, но открывающий лицо. Ими пользовались воины в древние времена.

Такие модные аксессуары как нагрудные и поясные сумочки не сдают позиций и продолжают оставаться актуальными.

Что касается перчаток, то здесь вообще без ограничений. Выбирайте те, что душе ближе – короткие или длинные, текстуры и цвет по вкусу. Самые трендовые – металлик, со звериным принтом, заклепками, ремешками.

Шарфы и платки – неотъемлемые модные аксессуары в холодную пору. Самые теплые и востребованные, конечно же, из пряжи спокойных оттенков – коричневого, бежевого, белого.

Крупная клетка, абстракции – топовые среди всех остальных. Закладывать их можно, как угодно. Только предпочтительно, чтобы было пообъёмнее.

Особенную участь дизайнеры отвели ремням и поясам. Это просто маст хев осенне-зимнего периода для каждой модницы. В этот раз в тренде – контраст. Одновременно модные как широкий кожаный пояс, так и тонкий ремень. Способы носки неограниченные стандартными. При желании возможно совместить пару штук вместе, завязывать, независимо от наличия пряжки.

Ремень женский: виды, материалы, размеры

Казалось бы, обычный ремень женский, но сколько разновидностей существует этого полезного предмета гардероба. Приведем наиболее популярные.

Классический. Имеет среднюю ширину около 5 см и простую пряжку. Бывает выполнен из кожи, замши, текстиля.

Широкий ремень. Являет собой кожаный пояс, который цепляют на талию или под грудь.

Тонкий ремень. Вширь не больше 2 см, очень элегантный, можно носить как на животе, так и на бедрах.

Цепочка. Отличный вариант к нарядным вечерним выходам. Служит скорее для декора нежели для практичности.

Веревка. Используется чаще всего в комплекте с платьицами, кардиганами, накидками.

Резинка. Ею можно хорошо подкорректировать фигуру, так как он демонстрирует утягивающие свойства.

Плетеный. Довольно хорошо смотрится в стилях бохо, кантри, этно.

Греческий. Этот ремень женский изготавливается из металла и украшается камнями, бисером, жемчужинами. Безумно привлекательно в тандеме с платьями в пол.

Спортивный – эластичный ремень без всяких украшений, может быть с надписями или логотипами.

Несколько образов с ременем

Этот аксессуар способен украсить любой облик, придать силуэту красивое очертание. Только нужно научится правильно их подбирать к каждому наряду. Давайте рассмотрим некоторые примеры.

Возьмем неимоверно романтичное длинное платье из легкой струящей ткани. Безусловно наилучше к нему подойдет кожаный пояс, который привнесет изюминку и сделает акцент на талии.

Если остановить выбор в пользу деловой юбки прямого кроя и нежной блузки, то целесообразно подобрать сюда тонкий ремень. Также им можно воспользоваться, надев какое-нибудь вязаное изделие.

Металлический безупречно впишется к однотонным темным аутфитам, добавив роскоши и лоска.

Экспериментируйте и создавайте свои уникальные луки с помощью этих чудесных аксессуаров и пусть у вас их будет несчетное количество.