Подчеркиваем достоинства и убираем недостатки.

Подчеркиваем достоинства и убираем недостатки.

Молодежная одежда 2019 – краткий экскурс в современный мир моды

В 2019 году главным трендом стала свобода в движениях, то есть между телом и одеждой должно оставаться некое пространство. Молодежная одежда 2019 – это суто оверсайз, когда складывается ощущение, что вы приобрели вещи на пару размеров больше. Немного странно, но даже в них можно смотреться привлекательно, что успешно делают молодые парни и девушки. Конечно же, важно изучить как подобрать стильный образ правильно, чтобы хорошо сочетались составляющие, и он не был перегруженным. Этому можно поучится в модных журналах или у популярных блогеров, а может и у вас самих врожденное чувство стиля, что является очень ценным.

Довольно простой и в тоже время идеальный лук – сплошной монохром, это когда на вас надета только лишь, например, черная одежда, или в каком-либо другом цвете. Допустимый микс оттенков в единой цветовой гамме.

Кожаные изделия – куртки, рубашки, брючные костюмы так же в списке трендовых, особенно востребованы в осеннюю пору. С ними не составит труда как подобрать стильный образ.

Пиджак в клетку (виндзорская, «гусиная лапка», виши) необыкновенно дополнит идеальный лук. Можно носить з джинсами, брюками, юбками, а также поверх сарафанов. Маст хэв в гардеробе модницы. Это немногое из того, чем нас удивляет молодежная одежда 2019.

Идеальный лук за считанное время

Каков секрет безупречного образа, как покупать только нужное, почему столько всего, а одеть нечего? Эти вопросы волнуют умы большинства милых созданий. Так попробуем пофантазировать и представить, какой же он, идеальный лук для хорошенькой дамочки?

Одним вариантом мы вряд ли обойдемся, скорее всего их будет несколько, так что не судите слишком строго.

В первом случае, возьмем очаровательное и притягивающее платье прямого кроя, из плотной ткани, длиной до середины щиколотки кремового цвета. А если вы хотите казаться визуально стройнее, тогда темное, ведь черная одежда убавляет объёмы. Хотя это достаточно самостоятельный предмет, но добавим к нему удлиненный жакет, ботильйоны на каблуке, компактную сумку и аксессуары – подвеску, браслет, крупные серьги.

Следующий аутфит состоит из классических синих мом-джинсов, белой блузки и куртки-косухи. Из обуви - казаки, из украшений – минималистические сережки. Дополняем сумочкой или рюкзаком. Универсальный стильный молодежный образ готов.

Ну и в завершение, надеваем расклешенную юбку-миди в анималистический принт, бежевый теплый вязаний свитер, добавляем тренч и ботинки – и вуаля, вы – супермодная красотка.

Как подобрать стильный образ по фигуре

Чтобы выгодно преподносить себя в лучшем свете, неплохо бы научиться умело прятать свои недостатки и подчеркивать достоинства. Известно, что женское телосложение бывает четырёх видов. Давайте разберем, что кому идет.

«Грушам», которым нужно выделить грудь и прикрыть бедра советуем одеваться в массивный верх и менее объёмный низ, чтобы удачно скорректировать пропорции.

«Яблокам» и «прямоугольникам» любыми способами следует выделять талию за счет ремня, широких плеч, что сейчас актуально кстати, и свободных форм в области бедер.

«Песочные часы» - прекрасная и женственная статура. Поэтому вам однозначно подойдет приталенная черная одежда. Избегайте мешковидных бесформенных нарядов, которые только украдут шарм и притягательность.

Поверьте, совсем не значимо каким типом вы обладаете, мудрая женщина всегда уверенна в себе и знает во что ей облачиться, чтобы выглядеть сногсшибательно. Прислушавшись к этим рекомендациям, ваш внешний облик будет говорить сам за себя и привлекать внимание окружающих. Комплиментов вам никак не удастся избежать, так что будьте на чеку.