Первое свидание... в чем пойти и что учесть!

Первое свидание... в чем пойти и что учесть!

Как произвести хорошее первое впечатление?

В жизни каждой женщины наступают ключевые моменты, от которых зависит ее дальнейшее будущее. Так вот, новое свидание – один из них. Если вы хотите, чтобы о вас сложилось отличное первое впечатление, необходимо тщательно подготовиться, продумать выбор одежды до малейших деталей и обязательно учесть рекомендации о том, как выглядеть стильно.

Но как известно, встречают по одежке, провожают по уму. Поэтому только лишь умений того, как выглядеть стильно вам явно не хватит, чтобы очаровать потенциального жениха. Способность поддержать различные темы разговоров, еле уловимая застенчивость, хорошие манеры, отсутствие вредных привычек, сложенная речь без жаргонных выражений, красивая осанка – эти факторы оставляют неизгладимый след в душе собеседника, заставляют проникаться вами и познавать ваш увлекательный мир в самых ярких красках.

Так же не менее важно иметь аккуратный ухоженный вид – чистые волосы, укладку, легкий макияж, свежий маникюр, ведь именно это первым бросается в глаза.

Не перебарщивайте с парфюмом, никаких приторных и резких ароматов. Только свежесть и легкость во всем.

Выбор одежды на первое свидание

В ожидании этого чудесного события стоит хорошенько пораздумать над тем, как выглядеть стильно и обворожительно. Выбор одежды при этом играет чуть ли не главную роль. Настройтесь на то, что перед зеркалом придется простоять не один час, примеряя луки, так как вам предстоит отобрать лучшее из того, что есть. А если ничего особо не приглянется, то быстренько залезайте в интернет, чтобы обновить свой гардероб. В онлайн магазинах одежды очень просто найти, составить и заказать самые модные аутфиты и красоваться в них за считаные дни. Так что возьмите на заметку, прежде чем назначать дату встречи, выделите достаточно времени, чтобы отменно приготовить атрибуты. Представительница прекрасного пола чувствует себя уверенно только тогда, когда ни капли не сомневается в превосходности своего внешнего облика.

Можете уже сейчас приступить к наведению порядка в своем шкафу, приобретении обновочек, и даже если у вас пока что не намечено желанное времяпровождение, то после тотального преображения, предложения вместе провести вечер не заставят себя ждать. Начните с малого и готовьтесь к грандиозным переменам в своей жизни.

Идеальный вариант - романтический образ

Чтобы партнеру захотелось вас узнавать, завоёвывать, первое впечатление о вас должно быть умопомрачительным. Не следует сразу же открыто демонстрировать прелести своего тела и ума. Всегда оставайтесь немного загадочной, чтобы подогреть к себе интерес.

Наилучшим решением в данном случае будет выбрать романтический образ. Вы тут же перевоплотитесь в скромную принцессу, которая так привлекательна и недоступна. А мужчины как мы знаем, по натуре те еще охотники, и им безумно нравятся такие девушки, у которых нужно добиваться их расположения. Старайтесь придерживаться длины миди, в меру закрытого верха, струящихся тканей, а из фасонов – трацепиевидного кроя или А-силуэта.

Облачившись в небесно-голубое платьице с рюшей внизу и небольшим бантом сверху, дополненое маленьким клатчем и туфлями-лодочками на невысоком каблуке, вы вызовете полный восторг, ведь что может быть более милым чем такой романтический образ.

Или другая композиция – блуза на запах с рукавами-фонариками и расклешенная юбка в цветочный принт из визкозы. Неимоверно удачное сочетание. Раскрывайте свою женственность в каждом своем наряде и каждый выход в свет будет вам только в удовольствие!