Одежда в цвет настроения! О чем расскажет Ваш аутфит.

Одежда в цвет настроения! О чем расскажет Ваш аутфит.

Цвет настроения: какой он у вас сегодня?

В современном бешеном ритме городской жизни очень сложно находиться всегда в приподнятом состоянии духа, быть на позитивной волне. Множество стрессовых ситуаций, изнуряющий график работы, недостаток сна, бытовые проблемы накладывают свой отпечаток на хороший настрой. Но есть приятная новость - можно постараться минимизировать проявление этих пагубных факторов. Один из лучших способов использовать яркие цвета в одежде. В таком случае вам удастся принести радость не только себе, но и окружающим, ведь научно доказано, что цветовая гамма очень глубоко влияет на сознание людей. А цвет настроения напрямую зависит от палитры, которую вы предпочитаете в своих обликах. Поэтому стоит задуматься, что такая любимая и практичная черная одежда может плохо сказываться на вашем общем самочувствии, способствовать депрессии и упадку энергии. Сделайте акцент на жизнерадостных теплых тонах желтогорячего и согревайте всех словно солнышко. Смело облачайтесь в красный лук и приведите в восторг друзей или коллег. Играйте каждый день новыми красками, чтобы быть неповторимой. Давайте сами творить свой цвет настроения.

Яркие цвета – раскрась свой мир

Что выберете вы, черная одежда или красный лук? Насыщенный розовый или приглушенный серый? Поверьте, только на основе ответов на эти простые вопросы, уже можно сказать о вас кое-что. Любите ли вы быть в центре внимания либо же желаете оставаться в тени, насколько вы жизнелюбивы, веселы и счастливы. Какие же в основном образы выбирают те, кто шагает на встречу судьбе с улыбкой? Однозначно то, что в них преобладают яркие цвета.

Наиболее выгодно соединяются цвета, которые на контрасте: синий – оранжевый, красный – зеленый, фиолетовый – желтый.

Безумно красиво будет смотреться тандем с изумрудных брюк и горчичной кофточки или рубашки.

Коралловый с бордовым образовывают обворожительное слияние. Брючный костюм с топом - беспроигрышный вариант.

Очень необычно и мило сочетаются пыльно-розовый з небесно-голубым. Идеальный симбиоз для юных и романтичных натур.

Если вы фанатка пастельных оттенков, то их легко можно разбавить каким-либо ярким цветом.

Например, на бледно-розовый сарафан накинуть пиджак цвета фуксии. Или к тотальному бежевому луку подобрать яркие аксессуары и обувь.

Красный лук для сильных властных и темпераментных

Сколько дифирамб уже спето во славу этого цвета, который истине могуч и прекрасен. Ведь что бывает эффектнее и соблазнительнее нежели красный лук?

Ярко-красное платье – фаворит по привлекательности для женщин. Никто не сумеет остаться равнодушным и не обратить свой взор на даму, одетую в такое изделие. Многие пользуются этим приемом, чтобы привлечь к своей персоне интерес противоположного пола, и нужно признать, что у них достаточно неплохо получается. В какой бы наряд вы не облачились, если в нем присутствует красный цвет, вы будете излучать уверенность в своих силах, активную жизненную позицию, авторитетность.

Темно-красный жакет с юбкой-карандаш и черной майкой - и вы звезда любого мероприятия.

Также удачно этот комплект будет выглядеть и с белой блузкой, но это скорее для дневных встреч. Ну а если вы вообще неординарная личность, попробуйте скомбинировать с грязно-голубым верхом. Очень дерзко и довольно интересно.

Изюминки аутфиту придаст красная блуза с бантом в занимательный принт. Дополнить ее можно немного расклешённой юбкой длины миди с прорезями спереди.

Забудьте, хотя бы на некоторое время, что у вас в шкафу есть черная одежда, и добавьте в свои будни яркости и веселья.