В преддверии лета!

В преддверии лета!

Красивые вещи – хорошая идея

Какое бы настроение не вызывали события, произошедшие в мире за последние месяцы, все-таки давайте помнить, что оптимистический настрой и вера в лучшее помогут справиться со всеми неприятностями.

А красивые вещи и обновочки ускорят этот процесс, как минимум в два раза, если смотреть на ситуацию с точки зрение представительниц прекрасного пола. Тем более, что мы стоим на пороге самого яркого и эффектного сезона в году. А летняя женская одежда так и пестрит разнообразными красками, сочетаниями и экспериментами.

Очень скоро мы увидим тренды лета 2020 на улицах наших городов от тысяч модниц, что так соскучились по свободе и легкости. Всевозможные ткани, смелые фасоны, оригинальные принты и незаменимый джинс в различных интерпретациях. Время еще есть, поэтому есть смысл проанализировать имеющиеся наряды и освежить их парочкой новинок сделав акцент на красивые вещи.

Лето, наверное, самый лайтовый период в придерживании строгого дресс-кода и даже самые требовательные корпорации дают некие поблажки своим сотрудникам в этом плане. А это значит, что базовый летний гардероб можно расширить и прикупить красивые вещи, которые будут уместны для всякого выхода.

Базовый летний гардероб настоящей леди

И так, что же должно обязательно быть в летнем арсенале?

Конечно, если рассматривать базовый летний гардероб консервативного направления, то юбка-карандаш или классические брюки насыщенного выделяющегося цвета – это безусловно маст хэв. Обыграйте их нейтральным верхом черного, белого или пастельного окраса и идеальный офисный лук готов.

Цветные жакеты и жилетки тренды лета 2020, без которых также не обойтись. Монохромные, в тонкую или широкую полоску, остановите выбор на наиболее сочетаемом варианте персонально для вас. Молочный или перламутровый оттенок кроме того, что является фаворитом дизайнеров, универсально подойдет практически к любой цветовой палитре и стилевому характеру.

Естественно, базовый летний гардероб немыслим без любимого денима. В брендовых коллекциях именно эта летняя женская одежда представлена капсульными аутфитами. Так называемый double denim беспрекословный хит в категории тренды лета 2020. Пиджаки, куртки, рубашки в комплексе с шортами и штанами разноликого пошива создадут не только ультрамодный образ. В нем удобно и практично, чего так порой не хватает для активной современной жизни.

Для худеньких и стройных топы приоткрывающие изящную талию, блузки из струящихся материалов для дам с немодельными параметрами. Многофункциональные майки-алкоголички, разбавляющие базовый летний гардероб как вечерних, так и повседневных обликов.

И «вишенка на тортике» – летние платья и сарафаны. На волне популярности контрасты. Однотонные пышные и многослойные формы или ретро модели из 70-х с цветочным рисунком, в горох или геометрическими элементами. Определяйте, что находит отклик в вашей душе и удачнее выразит достоинства фигуры. А о женственности и элегантности можете не беспокоится, такие красивые вещи не оставят равнодушными окружающих.

Летняя женская одежда

Какой же главный посыл несет в себе летняя женская одежда. Это без сомнения лучезарность и грация. Изысканные силуэты, нежность и гармония в, казалось бы, обычном деловом стиле и ненавязчивое кокетство, и соблазнительность в уличной моде. Придерживаясь этих граней не сложно, когда фундаментом выступает естественность.

Вывод таков, к мнению экспертов важно и нужно прислушиваться, но действовать только по собственному ощущению и желанию – всегда! Индивидуальность и умение быть собой – неизменное и единоверное правило во всех отраслях и тема фешн индустрии не исключение.