На все случаи жизни или юбка в вашем арсенале.

На все случаи жизни или юбка в вашем арсенале.

С чего состоит базовый зимний гардероб

В преддверии зимы одно из главных заданий женщины – сформировать базовый зимний гардероб, чтобы была основа, а потом всего лишь дополнять трендовыми новинками.

Базовый зимний гардероб должен включать около 10 вещей, которые хорошо комбинируются и взаимозаменяются. Также учитывается их практичность и универсальность.

С верхней одежды непременно должно быть что-то на выбор: шуба, дубленка, пуховик, пальто.

Лучше конечно иметь в своем арсенале каждый из этих экземпляров на разные случаи жизни.

Свитер крупной вязки – просто must have в холодную пору. В нем всегда тепло и уютно.

Трикотажное платье. Если вы желаете, сделать свои модные образы максимально женственными и привлекательными, то это то, что вам обязательно пригодится. Прямое или расклешенное, мини или миди, нейтральное или яркое – здесь уже дело вкуса.

Шерстяные брюки – очень удобный низ, с которым легко составить модные образы. Серые, бежевые, коричневые – самые практичные.

Теплая юбка – хороший способ подчеркнуть свою красоту в зимние холода. Под нее одевайте плотные однотонные колготки.

Шапка, шарф, перчатки. Без этих аксессуаров зимой никак не обойтись. Желательно подбирать их в единой цветовой гамме.

Модные образы: главная героиня – теплая юбка

С этой чудесной вещицей можно создать множество замечательных луков, как деловых, так нарядных и повседневных. Давайте попробуем воплотить в реальность наши идеи и задумки.

Итак, из исходных данных у нас есть теплая юбка, слегка расклешенная внизу в мелкий принт, длиной до середины щиколотки, с ремнем на верху. Какие же предметы одежды ее достойно дополнят? Как подобрать юбку поведаем чуть ниже.

В первом образе, например, на работу без строгого дресс-кода, возьмем к ней бордовую кофту с темно-синей полоской по диагонали с спущенными рукавами, заправим внутрь. Сверху оденем удлиненный пиджак и завершим наряд сапогами на невысоком каблуке и объёмной кожаной сумкой.

Во втором варианте, допустим на встречу с подругами, чуточку приталенный элегантный гольф в нежном нюдовом цвете и поверх накинем кардиган с оригинальной вязкой без застежек с накладными карманами спереди. Замшевые черные ботильоны и компактная сумочка безупречно впишутся в этот аутфит.

И в завершении, на незабываемое свидание, облачитесь в притягательную насыщенно-красную, украшенную небольшими абстракциями, блузу с не слишком глубоким вырезом и воротником в виде романтического банта, которая совершенно точно подойдет под нашу юбку. Что касается аксессуаров, то отдайте предпочтение маленькому лаковому клатчу.

Как подобрать юбку по фигуре

Все без исключения представительницы женского пола прекрасны. Нужно просто вооружится некоторыми секретами преображения. Зная тип своего телосложения значительно проще понять, как подобрать юбку или любую другую вещь.

Существует четыре типажа: «груша», «яблоко», «прямоугольник» и «песочные часы». Названия говорят сами за себя. Как только вы определитесь со своим, изучите как правильно преподнести свои достоинства и скрыть недостатки.

Юбка-карандаш и А-силуэта отлично сядет на высоких, стройных и с тонкой талией. С юбкой-плиссе аккуратно тем, у кого пышные бедра, ведь она придаст дополнительный объём.

Для обладательниц узких бедер, рекомендуется выбирать юбку-тюльпан, юбку-баллон либо с оборками и рюшами.

Прямые юбки, на запах, с клиньями идут практически каждой. Сейчас в моде асимметричные юбки, которые тоже неплохо помогут скорректировать формы.

Старайтесь ориентироваться на то, что на вас идеально сидит и будете выглядеть сногсшибательно.