На стиле...Чем порадует новый осенний сезон!

На стиле...Чем порадует новый осенний сезон!

Тренды осени 2019 – чем нас порадуют дизайнеры

К нам приближается золотая пора, время теплых уютных вечеров под мягкими пледами, ароматного глинтвейна, красочной листвы и бесконечных мечтаний в ожидании чуда.

Ну а модницам уже не терпится примерять на себя обновки из серии тренды осени 2019.

Каким же текстурам, цветам и фасонам посчастливилось попасть в этот почетный список?

Клетка – просто незаменимый принт, модный всегда. Но в этом сезоне на пике популярности будет именно в переплетении классических красного с черным.

А еще в тренды осени 2019 ворвется занимательный узор из ромбиков, наименование которому аргайл.

Черная кожа – для сильных и знающих себе цену женщин. Кожаные изделия, вроде куртки или брючного костюма непременно их тема.

Массивные плечи – новинка и смелая заявка в модные тенденции осень-зима 2019. Этот немного мужской формат может сначала показаться неженственным и малопривлекательным, но при правильном подборе других элементов образа будет смотреться достаточно интересно и свежо. Так что не бойтесь доверится веяниям моды. Вспомните, как всех впечатлили объёмные рукава на блузах, так вот - история продолжается.

Трэнч – обязательный фаворит вашего осеннего гардероба. Поверьте, повседневные образы с ним будут неповторимые.

Монохромный осенний лук в базовой цветовой гамме, состоящей из бежевого, шоколадного, бордового покорит улицы мегаполиса.

Инь-янь – черно-белые образы тоже продолжают быть актуальными. Выбирая их, вы не прогадаете.

На смену анималистическим леопардовому и змеиному приходит зебра.

Ну и самый необычный и непредсказуемый - неоновый лайм для ярких и экстравагантных личностей.

Модные тенденции осень-зима 2019 в рамках делового стиля

Кэжуал, стритстайл – это конечно хорошо, но что если вы большую часть своего времени проводите на роботе в стенах офиса? Тогда вам нужно обратить внимание на более строгий осенний лук, но который тоже будет вписываться в модные тенденции осень-зима 2019.

Первым делом, присмотритесь к удлиненному жакету с стандартным отворотом. Эту универсальную единицу одежды можно будет использовать в большинстве нарядов.

Дальше, не забываем про юбки-миди, желательно из прочной ткани, в мелкую клетку.

Зауженные брюки нейтральных тонов – хороший выбор, стильно и удобно.

Белые блузы отлично дополнят свитеры и кардиганы. Они создадут особый уют даже в рабочей обстановке.

Для менее формальных образов подойдут водолазки, гольфы, тоненькие кофточки без глубоких вырезов. Повседневные образы с ними – самое то.

Платья прямого кроя с длинным или ¾-рукавами одевайте в случаях, когда вам хочется выглядеть максимально женственно и привлекательно.

Что касается аксессуаров то следует приобрести пару ремней шириной 3-4 см, компактную сумочку какой-нибудь геометрической формы, шейные шелковые платки и минималистические украшения.

Составляем гармоничные повседневные образы

Итак, рассмотрев, что у нас модненького на предстоящую осень, приступим к главному – сформируем пару-тройку вариантов на каждый день.

Свободные темно-синие джинсы, клетчатая рубашка, джемпер крупной вязки, грубые ботинки, рюкзак и вперед – на встречу городской суете.

Кремовая юбка-плиссе, коричневая кофта, ремешок, подчеркивающий талию, бежевая сумка и замшевые сапоги – безупречный осенний лук готов.

Платьице в оттенке спелой вишни на запах, нюдовые лодочки, поверх – светло-бежевый трэнч и в руках коралловый клатч – и вы неподражаемая.

Блузка в цветочек, шерстяной пуловер цвета хаки, темные слегка укороченные брюки, из обуви - супертрендовые челси и все взгляды будут адресованы вам.

Эти всего лишь несколько примеров настроят вас на верный путь и нужную волну. Вдохновляйтесь идеями и творите.