Модный гардероб 5 трендовых луков сезона Весна`19

Модный гардероб 5 трендовых луков сезона Весна`19

Главные тренды 2019 – чем пополнить свой гардероб

Предвкушение встречи с весной с каждым днем все сильнее охватывает сердца всех модниц. В нетерпеливом ожидании коротаются оставшиеся зимние недели и разогревается желание красоваться под весенними лучами солнца в неповторимых нарядах. Интересно, чем нас порадуют тренды 2019 года? Может показаться, что приевшийся цветочный принт будет уже моветон, а нет, он так же актуален, ведь с чем же еще ассоциируется эта прекрасная пора как не с яркими и милыми цветочками? Если у вас по какой-то причине нет еще ни единой вещи с такой замечательной расцветкой, тогда приобретайте не сомневаясь.

Сетка неожиданно вписалась в тренды 2019 и украсила коллекции многих дизайнеров. Можно почувствовать себя золотой рыбкой, запутавшейся в рыболовных сетях. Серебряный дождь так же прольется в новом сезоне, поэтому люрекс, пайетки и то, что имеет цвет серебра на пике популярности.

Рюшы, банты, тканевые розы, хлопковое кружево, кроше, корсеты, рукава-фонарики, балетные пачки, перья – топовая мода весна 2019, и по совместительству любовь всех романтичных, мечтательных особ, женственность и нежность в чистом виде.

Восточные и архитектурные мотивы ворвались на модные подиумы и покорили большинство своей экстравагантностью. Леопардовий раскрас слегка уступает змеиному, но анималистическая тема остается в тренде. Нюдовые тона продолжают господствовать на празднике моды. Бежевое, кремовое, пастельное в эпицентре внимания.

 

Мода весна 2019 – фантазируем, экспериментируем

Что с чем носить, как наиболее удачно скомбинировать одежду, чем дополнить модный лук - извечные вопросы в голове любой женщины, неравнодушной к моде. Исходя из последних тенденций попробуем разобраться в этом нелегком, но очень интересном деле.

Самые модные цвета предстоящего сезона – оттенки кораллового, красного, оранжевого, розового, хаки. Можно даже сочетать несочетаемое на первый взгляд, а именно красный с розовым. Миксуйте принты. Горох, клетка, разводы, размытые орнаменты, акварель, городские пейзажи очень актуальны. Смело комбинируйте их в своих образах и не бойтесь ошибиться. В этот раз это будет сложно сделать. Монохром набирает обороты и тотал-лук, который подразумевает подбор вещей в одной палитре, тоже очень популярен.

Сарафаны, платья, блузки на запах опять в модном строю и подойдут для всех типов фигур. Велосипедки, шорты-бермуды, брюки-карго с накладными карманами – специфичная одежда, конечно не для широких масс, но также имеет место быть в списке трендов. Ну и какая же весна без пальто. Эта вещь обязательно должна быть у вас в весеннем арсенале.

 

Подбираем модный лук: 5 вариантов быть неотразимой этой весной

Мы решили упростить жизнь тем, у кого нет времени тщательно продумывать свои аутфиты, и предлагаем вашему обозрению несколько трендовых образов, которые попадают в прямо в цель категории мода весна 2019.

Стильный образ №1. Бежевый брючный костюм в дополнении с блузкой в цветочек, кремовыми лодочками и небольшим клатчем – и вы олицетворение самых модных тенденций весны.

Стильный образ №2. Белая блуза в крупный горох с рукавами-буфами в сочетании с кожаной юбкой длины миди прямого кроя в светлом или в темном оттенке, сверху можно накинуть пиджак, кардиган или пальто в зависимости от погоды. Из обуви - туфли на высоком каблуке в тон маленькой сумочки. Да-да, в этом сейчас мы снова подбираем их в единственной цветовой гамме.

Стильный образ №3. Джинсы из вареного денима, однотонная рубашка или топ, пиджак в клетку – шотландку либо виндзорскую. Что касается обуви, остановитесь на белых кедах или черных лоферах. Шею можно украсить шарфом или платком. Идеальный модный лук в стиле кежуал.

Стильный образ №4. Топ-кроше, юбка-клеш с плиссировкой, тонкий ремешок, туфли-козачки, сумочка через плечо, аккуратно собрание назад волосы с помощью заколок, крупные серьги, солнцезащитные очки - и вы словно сошли из страниц свежего выпуска глянцевого журнала.

Стильный образ №5. Если же вы собрались на вечеринку или праздничное мероприятие выбирайте наряд из парчи, она теперь в моде. Облачившись в парчевое мини-платье со змеиным узором, будете королевой вечера, блистая в самых модных новинках.

Вдохновляйтесь нашими примерами, воспитывайте в себе собственное уникальное чувство стиля и парите на встречу солнцу!