Комбинируем яркую одежду правильно!

Комбинируем яркую одежду правильно!

Яркая одежда – стопроцентный летний хит

С чем у вас ассоциируется лето? Мы просто уверенны, что яркая одежда входит в этот список.

А когда, как не в летнее время хочется красиво наряжаться, блистать и радоваться жизни. Платья в цветной принт - незаменимый атрибут в любом женском гардеробе. Это что ни на есть воплощение женственности, романтичности и стиля. Всегда и для всех актуальны, вне времени и моды. В сочетании с босоножками и компактной сумочкой или кедами и рюкзаком – два отличных варианта для прогулок в чудесную погоду. А в каких только расцветках не представлены сарафаны, комбинезоны, туники, просто глаза разбегаются. Идеальный симбиоз - белый верх или низ в дополнении с чем-то необыкновенно восхитительным и красочным.

Долой однотонные серые, черные, темно-бежевые совсем не летние цвета, приберегите их на осенне-зимний период. Да здравствует сочная яркая одежда!

Самые популярные летние цвета

Чтобы оставаться в модных рядах и не пасти задних нужно ориентироваться в новинках и изучить какие летние цвета будут превалировать в этом сезоне.

Живой коралл – очень интересный и необычный оттенок красного. В нем вы обязательно выделитесь из толпы. В нашем костюме Фаберлен вы будете просто неотразимы. Помните, приобретенная одежда онлайн – тотальная экономия вашего времени.

Горчичный, лимонный, желтый, оранжевый – самые солнечные и жизнерадостные в цветовой гамме. Блузы Пенелопа, Шейк настроят вам на волну позитива.

Фиеста - ярко-красный подойдет для энергичных страстных персон, которые не боятся никаких вызовов судьбы. Платьица Феличе и Сибель как раз для них.

Чисто девичьи насыщенный розовый и нежный лиловый тоже в тренде. Из нейтральных – кремово-бежевый, айвори, темно-синий.

Цветной принт: как и з чем сочетать

Невозможно пропустить эту пору года ни разу не использовав цветной принт, который подходит для всех женщин независимо от возраста, телосложения, цветотипа. Ведь они совершенно точно созданы друг для друга. Облачившись в такой наряд, вы сразу же поднимите настроение не только себе, но и всем окружающим. Но не стоит переусердствовать с множеством разных красок в одном образе, а то рискуете выглядеть как клоунесса. Важно знать по каким принципам можно совмещать цвета.

Дизайнеры рекомендуют не применять более трех в едином луке. Разберем пару вариантов комбинаций. Красный неплохо смотрится с ярко-синим, белым и неоновым, коралловый с сиреневым, фиолетовым и салатовым. Оливковый смело можно надевать с голубим, приглушенно-синим и бордовым. Коричневый с морским синим и зеленым.

Возможно у вас нет такого количества ярких вещей, тогда немедленно исправлять ситуацию. Одежда онлайн непременно поможет вам это сделать.

Одежда онлайн – быстро, надежно, доступно!

Что может быть изнурительнее, чем в жаркие дни бегать по торговым центрам в попытках купить обновки своей мечты? Это время лучше провести в полном релаксе где-то на пляже или в кафешке за чашечкой чая. Мы предлагаем вам прекрасную альтернативу такому длительному и утомительному шопингу – интернет магазины, в которых можно часами выбирать одежду, удобно усевшись на любимом диванчике попивая кофеек.

На нашем сайте, как и остальных, весь товар разделен на категории, а также существует строка поиска, что значительно упрощает задачу. Зачастую действуют акции, что позволяет получить хорошие скидки на понравившиеся изделия. Имеет место быть и бонусная программа для постоянных покупателей. В общем куча плюсов и привилегий для самых ценных клиентов.

Чтобы вы не искали, вы это найдете и останетесь довольны. Мы вам гарантируем!