Цвета осени... или, как подчеркнуть свой стиль!

Цвета осени... или, как подчеркнуть свой стиль!

Разоблачаем модные цвета осень 2019

Благодаря институту Pantone, который каждый сезон предоставляет линейку трендовых оттенков, нам проще ориентироваться в цветовой гамме при подборе нарядов. Все мы уже знаем, какой цвет в моде 2019, это тот самый живой коралл, а вот какие самые модные цвета осень 2019 сейчас узнаем.

Горяченький перец чили для смелых и страстных натур. Яркая одежда в таком тоне станет просто магнетической. Никто не сможет пройти мимо, не окинув вас взглядом.

Велосипедный – родственник бордового – едва ли не самый востребованный в палитре модные цвета осень 2019. Великолепный и роскошный в любом образе.

Персиковые кремовый и розовый такие мягкие и теплые, словно лучи солнышка. Нарядные платьица в них будут смотреться ну очень мило.

Каменистая дорога, сахарный миндаль, темный чеддер, оранжевый тигр – эти насыщенные цвета, в принципе, актуальны всегда в этот период. С ними получатся самые стильные луки.

Медный купорос и фруктовый голубь такие же манящие и сладкие как леденцы в детстве. Не совсем в осенних мотивах, конечно, но с экспертами не поспоришь.

Галактический синий и эдем довольно красивые и глубокие, подходящие для вечерних выходов в свет.

Яркая одежда для самой красочной поры

Узнать какой цвет в моде 2019 не составит особого труда, а вот что с ним делать дальше, как адаптировать его под свой гардероб и стиль, не такая уж и легкая задача.

Если вы из тех, кто терпеть не может скучные пастельные тона, а поклонница кричащих и броских, то яркая одежда наверняка вам по душе.

Отголоски красного, желтого, зеленого будут у вас в распоряжении чтобы создавать каждый день экстравагантные стильные луки.

Но чтобы не выглядеть слишком пестро, нужно выдержать меру, и стараться не сочетать более трех цветов. Достаточно сделать акцент на каком-то ярком предмете, а в остальном предпочесть нейтральные. Например, надеть базовый бежевый гольф, джинсы, а сверху накинуть платок или шарф во всевозможных абстракциях, и поверьте, впечатляющий вид вам обеспечен.

Не стоит боятся яркой одежды, да, с ней посложнее, но зато намного увлекательней. Ну разве что вы предпочитаете не выделятся с общей массы, тогда эта история не для вас.

Стильные луки и никакой скуки

Вдохновившись показами дизайнеров и коллекциями модных брендов попробуем создать свои стильные луки, использовав модные цвета осень 2019.

Итак, первый повседневный аутфит, соответствующий последним тенденциям – темно-коричневые свободные брюки, с высокой посадкой, дополнены съёмным поясом и карманами, приглушенно-оранжевая блузка и кардиган крупной вязки. Из обуви – классические лоферы, из аксессуаров – компактная сумочка стандартной формы.

Следующий облик для встреч и прогулок – длинное светло-бежевое платье в клетку, поверх удлиненный жакет с отворотом, замшевые ботильйоны и объемная сумка.

Еще один отличный лук – нюдовая кофточка, юбка-миди в мелкую клеточку и коричневый жилет с небольшим воротником-стойкой. Раскрасить рабочие будни? Да легко.

А вот элегантная блуза на запах с необычным принтом в соединении с черной юбкой прямого кроя обратят вас в настоящую леди.

Ну и наконец, несомненный хит этого года, ведь какой цвет в моде 2019 - да-да, коралловый брючный костюм, станет изюминкой в вашем модном арсенале одежды.

Мы привели в пример несколько замечательных вариантов как скомбинировать демисезонные вещи в интересном ключе, а вам следует всего лишь приобрести недостающие пазлы, чтобы собрать впечатляющую картинку. Пусть эта осень станет для вас незабываема!