Готовимся к весне, или что должно быть в шкафу каждой модницы.

Готовимся к весне, или что должно быть в шкафу каждой модницы.

Встречаем с нетерпением: модная весна 2020

А кто это уже близится к нам с таким рвением? Неужели модная весна 2020 собственной персоной? А как же, она самая. После зяблой скучной зимы – настоящее спасение для всех модниц. Наконец-то можно будет сбросить с себя надоевшую теплую экипировку и облачиться в какой-нибудь трендовый образ. Так что следует побыстрее обновлять свой весенний гардероб.

Какие же модные тенденции нас ожидают в этом сезоне? Вкратце проанализируем показы дизайнеров и отметим самые топовые.

Сложно представить это время года без цветочного принта. Но в этот раз все должно быть максимально нежным, словно сошедшим с страниц детских книжек. Сплошное умиление для романтичных девушек.

Total look из денима, желательно в единой цветовой гамме - актуальный и практичный, будет уместен в большинстве ситуаций.

На улице красных фонарей. Именно такую ассоциацию вызывают вечерние платья в этом ярком цвете с объёмными рукавами-фонариками, рюшами, воланами. Дерзко и впечатляюще.

Модная весна 2020 не возможна без черно-белого геометрического узора, будь то клетка, полоска, кружочки или ромбики. Такое базовое платье станет незаменимым.

Держим курс в этом направлении и выглядим сногсшибательно.

Чем пополнить весенний гардероб

В преддверии цветущей поры хорошо бы составить свой идеальный весенний гардероб. Что же в обязательном порядке необходимо иметь в нем?

С верхней одежды – черный тренч, похож на мужской. Ставка на мужество и драматичность. А также бомбер в стиле ретро.

Маст хев для деловых женщин – брючный костюм с жилеткой. Плечи должны быть массивные, брюки свободные.

Футболка-поло. Эту замечательную вещицу можно носить как с спортивными штанами, так и с платьицами и юбочками. Простой и удобный верх для весенних нарядов.

Базовое платье. С этим предметом можно запросто создать трендовый образ, использовав какую-то новинку.

Темно-синий пиджак, напоминающий школьный, сделает весенний образ сдержанным и лаконичным. Для офисного сотрудника полезный атрибут.

Блестящее золотистое платье нужно приберечь, чтобы скрасить любое праздничное мероприятие.

Юбки длины миди с небольшим разрезом сбоку. Не сдают позиций и продолжают оставаться в тренде.

Изделия с глубоким V-образным декольте, полупрозрачные, с кружевом – сексуальность в полном своем проявлении.

Если у вас еще пока нет этих чудесных вещей в шкафу, то поспешите их приобрести, ведь весна уже на подходе.

Трендовый образ – какой он этой весной

Давайте облегчим многим задачу и продумаем несколько аутфитов на разные случаи жизни, которые отвечали бы запросам последних веяний моды.

Итак, если нам надо на работу в офис, возьмем базовое платье прямого кроя нежно-кремового оттенка без лишних деталей, ниже колена. Добавим поверх удлиненный клетчатый жакет, и выделим талию нешироким ремнем.

Если мы вдруг решим немного развеяться и сходить на вечеринку, тогда надеваем темно-серую легкую блузку с красивой фактурной ткани, которая завязывается на бант и имеет широкие рукава, собранные снизу на резинку, дополняем ее короткой перламутровой мини-юбкой. Очень соблазнительный и эффектный образ.

Когда подруги зовут в кафешку или на шопинг, здесь пригодятся любимые джинсы, но, лучше, конечно, чтобы были попросторнее, вместе с кофточкой в тропических мотивах, которая придаст особой изюминки, ведь такая раскраска на пике популярности. Из обуви наиболее удачно будут смотреться ботинки на шнурках или кеды.

Мы постарались предоставить вашему вниманию самые горячие хиты, которые будут трендовыми в ближайшем времени, а некоторые уже и так в топе. Так что хватит ждать подходящего момента, начинайте преображаться прямо сейчас.