Готовимся к стильной зиме!

Готовимся к стильной зиме!

Разбираем тренды 2019 зима

Современным женщинам важно всегда быть на модной волне, так давайте же узнаем, что одеть этой зимой, чтобы выглядеть замечательно.

Верхняя одежда очень важный предмет гардероба в холодную пору года. В списке тренды 2019 зима свое почетное место занимает объёмный длинный пуховик. В него можно укутаться словно в одеяло и наслаждаться таким востребованным уютом. Дубленки, шубки с искусственного меха тоже входят в тренды 2019 зима.

Свитера оверсайз с V-образными вырезами также достойны внимания. Их неимоверно удобно комбинировать в многослойных образах.

Кожаные изделия. Вот прям с головы до ног одевайтесь в кожу и будете самыми стильными.

Твидовые костюмы – красиво, женственно, практично. На работу, прогулку, свидание – безупречный вариант, что надеть.

Клетка не перестает быть актуальной. Крупная, мелкая, виши, шотландка, виндзорская – выбирайте любую, которая больше всех нравится и будете в тренде.

Мини-платья из 90-х, пайетки, перья – праздники приближаются, а это значит требуются блеск и эпатаж. Хорошая идея в чем встретить новый год.

Что касается цветовой палитры, то на ряду со всеми бежевыми и коричневыми оттенками очень популярные яркие насыщенные тона синего, розового, желтого, бирюзового.

Зима 2020: какие новинки моды нас ждут

Вот-вот и к нам в дверь постучится гостья - зима 2020. И хотя многим не по душе ее холода и морозы, но если заблаговременно позаботится о своей экипировке, то не такая уж она будет нежеланная.

Что же такого интересненького придумали дизайнеры и чем нас порадуют? А ну ка выясним, к чему стоит приглянуться и что одеть этой зимой.

Кейпы – специальные накидки с прорезями вместо рукавов. Они могут быть как с капюшоном, так и без. Этот атрибут известен с давних времен, который носили короли, рыцари, священнослужители. А теперь он ворвался в последние новинки моды.

Мужские брючные костюмы с массивными плечами, но с акцентом на талии в виде ремня добавят обладательнице уверенности в себе и своих возможностях.

Стиль преппи. Блузочка под кофточку в ромбик, клетчатая юбка-миди, и вы как будто студентка какого-нибудь престижного британского колледжа. На самом деле неплохой наряд и для офисного сотрудника. Так что обязательно присмотритесь.

Если говорить о аксессуарах, то новинки моды здесь проявляются в меховых сумках, огромных цепочках, широких поясах с большими пряжками и балаклавах.

Как видите, зима 2020 обещает быть очень даже заметной и совсем нескучной.

Что одеть этой зимой, чтобы было тепло и стильно

Ознакомившись с действующими тенденциями моды, попробуем пофантазировать и сотворить несколько согревающих и привлекательных зимних аутфитов.

В первом используем шерстяные брюки в небольшую малозаметную клеточку со свободными штанинами, блузку медового цвета с необычным леопардовым принтом и бантом возле шеи, которая и станет изюминкой, а поверх серый жилет полусвободного кроя на запах.

Второй лук будет составлен из платья А-силуэта длины миди, с оригинальными сборками у горловины, сапог и ремешка в светло-коричневом цвете, и маленького аккуратного беретика, который придаст необыкновенного французского шарма.

Дальше за основу берем красочную терракотовую юбку ниже колена, с накладными карманами и двумя невысокими распорками спереди, черно-белую блузу и черные лаковые ботильйоны. Сверху можно накинуть жакет в тонкую полосочку. Рецепт безумно «вкусного» облика готов.

Напомним, что вещи приобретаем с прочных теплых материалов, чтобы не только покрасоваться, но и не промерзнуть, ведь здоровье – самое главное. Берегите себя в прохладное время года и наряжайтесь с умом и со вкусом.