Домашний дресс-код или как выглядеть стильно 24/7

Домашний дресс-код или как выглядеть стильно 24/7 .

Домашняя одежда создаст особую атмосферу

Для истинной женщины не важно, где она находится, ей необходимо всегда быть красивой и привлекательной. И не только во время выхода в свет, но и дома, особенно дома. Ведь это наш маленький мир, где мы занимаем очень ответственную должность. Нас окружают самые родные и близкие люди, и мы просто обязаны выглядеть достойно. Никто не говорит наряжаться по самым последним тенденциям в вещи, которые сковывают движения и уж никак не годятся для готовки или уборки, но никаких штанов с растянутыми коленками, вытянутых кофт и прочих неопрятностей.

Постарайтесь понять, домашняя одежда должна быть чистая и не сильно изношенная, чтобы вам самой было приятно ее носить. От этого напрямую зависит настроение и общая обстановка в доме – радость и уют. В зависимости от времени года, домашняя одежда тоже имеет сезонность. Осенью и зимой, когда за окном дожди, снега и вьюги, возникает желание потеплее укутаться, чтобы уберечься от холода и вот здесь на помощь придут вязаные свитера и кардиганы. Также можно одеть халат или спортивный костюм на флисе.

Самая красивая одежда для дома

Когда на улице господствуют весна и лето, даже дома хочется парить в облаках, надев самые женственные и романтичные наряды. Красивая одежда для дома в эту пору будет очень даже кстати. В ней вы будете чувствовать себя легко, свободно, непринужденно и сексуально - ваша вторая половинка тоже будет в восторге.

Платья в бельевом стиле и на запах просто вне конкуренции в этом вопросе. Они смотрятся превосходно не только на праздничных мероприятиях, но и в домашней интерпретации. Стоит присмотреться к изделиям выполненных из невесомых материалов, таких как хлопок и вискоза. Красота и удобство будут вам обеспеченны.

Красивая одежда для дома подчеркнет изящность и прелести женского тела, вы будете королевой в своем личном домашнем королевстве. Такая женщина уж точно не останется без внимания, комплементов и подарков. Нужно уметь вдохновлять своего спутника, ведь как всем известно, мужчины любят глазами. Не ленитесь встать пораньше, хорошо уложить волосы, одеться покрасивее и день наверняка будет прекрасным.

Домашний халат – практичность и комфорт

В любом женском гардеробе обязательно найдется домашний халат. Это универсальная вещь, в которой очень удобно заниматься домашними делами. Но вы должны следить за его состоянием, если он уже растянулся и выцвел, требуется купить новый. Скорее всего, если вы пользуетесь им ежедневно, он быстро потеряет свой вид. Неплохо бы запастись несколькими халатами для разного предназначения.

Только проснувшись утром, еле раскрыв глаза удобнее всего накинуть не себя хлопковый халат, он очень приятный, и вы не почувствуете резкого контраста, выбравшись из-под мягкой постели. После принятия ванны или душа, окунитесь в махровый домашний халат, он впитает остатки влаги и сбережет тепло. В шелковом халатике, длинной выше колена, вы можете встречать любимого мужа с работы или надевать вечером для создания интимной атмосферы. Вот видите, не так уж сложно подобрать домашний халат на всевозможные случаи времяпровождения в доме.

Женские пижамы

В чем вы обычно отправляетесь в объятья к Морфею? Есть множество вариантов, но самый распространенный и комфортный, конечно же женские пижамы. Их изготавливают из самых легких тканей, таких как шелк, лен, хлопок, которые позволят коже дышать во время того как вы спите. Изначально женские пижамы служили исключительно для сна, но у многих они перекочевали с кровати в быт. И это имеет место быть, а почему бы нет? В красивом комплекте с рубашки и брюк не стыдно даже к гостям выйти. Так же они могут быть в виде маечки с шортиками. Такой игривый формат отлично подойдет для жарких летних ночей. Футболка с бриджами, платьице-сарафан – выбор на самом деле большой и остается за вами.

Единственное, выбирайте женские пижамы спокойных и нежных оттенков - розового, голубого, персикового, салатового и с ненавязчивыми принтами или узорами. Предпочитайте красивую домашнюю одежду и получайте удовольствие, ведь что может быть лучше, чем залезть под плед в любимой пижаме с чашечкой кофе и насладится чтением книги или просмотром фильма.