Девушка в брюках – элегантная строгость!

Девушка в брюках – элегантная строгость!

Женские штаны как это начиналось

Если немножко заглянуть в прошлое можно убедиться в том, что женские штаны далеко не новое событие. Говоря об азиатских территориях, Индии, Японии на самом деле их истории более тысячи лет. Чего не скажешь о европейских странах, где женские штаны скорее стали необходимость при появлении велосипеда и конечно же как последствие двух мировых воен.

Но, от этого стильные брюки в нашем гардеробе не утратили своей значимости. Преображаясь с каждым десятилетием, они четко устоялись как в повседневной жизни модниц, так и в их деловых и праздничных образах. И по своей элегантности не уступают другим нарядам.

Отдельно хочется отметить такой феномен, как модные штаны женские из джинса. Из полностью рабочего варианта, в 50-60-х годах ХХст они взошли на всеобщие подиумы и закрепились в них по сей день. Широкие, узкие, с вышивкой, с декором, стразами и бисером, бойфренды и практически офисная вариация. Абсолютно любой стиль удачно дополнят такие женские штаны. И что очень приятно, не затруднят вопросом с чем носить брюки, ведь с ними комбинируется буквально все.

И вспомнив великого мастера упрощений, неповторимую Коко Шанель следует обозначить, что она всегда считала модные штаны женские удобнее платьев и многообразных юбок. Предоставляя предпочтение свободе движения.

Стильные брюки идеальный выбор

Разнообразие и многранность такой одежды не перестает радовать с каждым сезоном. Поэтому, не удивительно что, трендовый аутфит 2020 не обойдется без такого элемента, как модные штаны женские. Всевозможные цвета, фасоны, благородные ткани, дают преимущество использовать стильные брюки при том или ином выходе в свет. И даже когда мы остаемся в обыденном имидже в своем уютном доме.

Универсальные оттенки: черный, насыщенный синий, серый, коричневый станут ценными для зимы и осени. Лето и весна любят яркие решения и для их воплощения в жизнь стоит приобрести модные штаны женские в глубоком красном, голубом, розовом или коралловом цвете. Ну и для нежного облика – пастельный или бежевый тон.

Тенденции в полотнах также дают возможность для полета фантазии. Твид или габардин, мягкий бархат и ультрастильная кожа – безусловно, подчеркнут безупречность вкуса своей обладательницы.

Брюки клеш остаются бесспорными фаворитами. При чем приветствуется умеренная расклешенность. Именно они помогут создать женственный силуэт акцентировав внимание на его легкости. А в сочетании со струящимся материалом выйдут очень романтичные луки.

И еще несколько советов. Никаких низких посадок, только средняя и завышенная талия. Приветствуется монохром, оригинальные 3-D принты, геометрия и всеми любимая полоска. Пик популярности – брюки-кюлоты – эффектно и красиво. И на десерт, зауженные и брюки скинни для хрупких и худеньких дам, которые гармонично смотрятся с какой угодно обувью.

С чем носить брюки

Дилемма не сложная, но довольно занятная. В классическом дресс-коде наиболее распространённое применение принадлежит блузкам. С длинным рукавом, с коротким, нейтрально-однотонные и с мелким рисунком, непременно получат одобрительное мнение у окружающих.

А вот с чем носить брюки casual и менее строгих стилей? Здесь спектр куда интереснее и шире. Майки, футболки и топы в цветном исполнении и незаменимом черно-белом для жарких дней. Кофты, гольфы и свитшоты для прохладной поры. Делая выводы из особенностей своего цветотипа и фигуры пополнить свой шкаф парочкой экземпляров весьма выгодное дело.

Но, как и во всяком деле, при подборе с чем носить брюки лежит практичность и ваш личный комфорт. Ведь удовольствие от собственного вида и внутреннего ощущения при этом – неизменная цель которую преследуют дизайнера и законодатели моды.