Время утепляться! Совмещаем стиль и комфорт.

Время утепляться! Совмещаем стиль и комфорт.

Трендовая одежда сезона: расставляем акценты

В самом разгаре златовласой поры не забыли ли вы пополнить свой гардероб модными обновками, тем самим разбавив и скрасив свои ежедневные образы? Хочется верить, что нет. Но, на всякий случай, если вы по каким-то весомым причинам упустили это из виду, то мы напомним какая трендовая одежда на пике популярности, и что вам обязательно следует приобрести.

Начнем с верхней одежды, и фаворитом здесь является, конечно же, тренч. Вроде и не новинка, но как-то мода на пальто совсем затмила таковой. Хотя последнее безусловно мастхев в списке базовые вещи на осень. Касательно цветовой гаммы – беж и оттенки, а теплые или холодные, подбираете индивидуально относительно своего цветотипа.

Дальше – теплая кофта, несомненно важный атрибут для прохладной погоды, в ней удобно комфортно и не холодно. Лучше всего если она будет оверсайз, кашемировая или шерстяная в нейтральных тонах.

Гольф женский или водолазка так же необходим, служит как основа для большинства стилей. Хорошо иметь в различной палитре, чтобы создавать множество красивых луков.

Ну и в завершении – слегка расклешенная юбка-миди – самая актуальная на сегодняшний день. Можно брать однотонную либо же с понравившимися принтами.

Базовые вещи на осень - что включить в свой арсенал

Кожаная куртка на лидирующих позициях, учитывая тренд на кожу в любом ее проявлении. Подойдет практически под каждый облик, придаст обладательнице уверенности в себе, дерзости и властности.

Пальто на запах или на пуговицах (бежевое, серое) – классический вариант на века, уж точно не прогадаете с этим приобретением.

Теплая кофта – отличный верх, в котором не промерзнешь. Выбирайте материалы приятные к телу и отдайте предпочтение натуральным.

Юбка длиной до середины щиколотки – будет уместна всегда и везде. По желанию можно украсить ремешком средней ширины. Коричневая, бордовая, кирпичная, изумрудная – самое то для осенних аутфитов.

Жакет в клетку – один из топовых в категории базовые вещи на осень. С ним вам не придется постоянно придумывать чем завершить свой наряд. Деловой, кежуал, стрит-стайл - в каждом можно найти ему применение.

Рубашка или блузка в разных расцветках тоже должна быть среди базовых вещей у вас в шкафу.

Темные джинсы или плотные брюки – универсальный низ на осень. Но только обратите внимание, чтобы был свободный крой, именно такая сейчас трендовая одежда.

Теплая кофта или гольф женский – что выберете вы

Давайте проведем параллели между этими предметами одежды, выделим главные особенности, явные различия, чтобы понимать, что нам все-таки нужнее.

Теплая кофта – это довольно растяжимое понятие, имеющее несколько интерпретаций. Обсудим их поподробнее. Например, свитер состоит из сплошной вязки, идет без застежек с высоким воротом, закрывающим шею.

Джемпер – трикотажное изделие, надевающее через голову, немного прикрывающее бедра, обычно с круглым горловым вырезом, а пуловер непременно с V-образным.

Свитшот, худи – спортивная одежда с манжетами на рукавах и снизу. Достаточно удобная для повседневной жизни.

Каждый из них вполне самостоятельный элемент, не требующий дополнений.

Гольф женский – облегающий, с воротником, выполнен из мягкой тонкой ткани, выигрышно будет смотреться в сочетании с другими единицами – кардиганом, пиджаком, сарафаном, в общем идеальный для многослойности.

На самом деле неплохо обзавестись всеми представленными экземплярами, но если нет такой возможности, приобретайте то, что ближе вашему ритму жизни, социальному положению и внутреннему состоянию, тогда вы наверняка не ошибитесь. Согревайтесь и наслаждайтесь жизнью.