Время летних сарафанов!

Время летних сарафанов!

Сарафан летний модный хит

Хотя май не особо балует нас ласковыми деньками, это не повод грустить. Ведь впереди еще как минимум три месяца жаркой поры, да и сентябрь, и бархатный сезон никто не отменял. А это значит, что времени выгулять трендовые обновочки и особенно, красивые сарафаны будет предостаточно.

Бесспорно, сарафан летний базовый и незаменимый элемент среди вещей. Альтернатива летнему платью имеющая неиссякаемое количество вариаций, как для повседневного аутфита так и для утонченных элегантных образов на праздничные или деловые мероприятия. И лучше иметь в своем арсенале ряд его преображений.

Монохромный или полосатый сарафан летний из трикотажа – идеальный вариант для casual look_а. Универсально дополняется, как босоножками на платформе для работы, так и обувью спортивного направления для прогулок. Сочетается практически со всяким жакетом или курткой из разных материалов. Если такой летний лук еще не пополнил ваш гардероб, обязательно обратите свое внимание на его возможности.

Сарафан летний из гипюра – это изящно и безумно красиво. Придавая силуэту нотки соблазнительности и грации такие красивые сарафаны акцентируют взоры окружающих на женственности своей обладательницы. Короткие или длиной миди, прилегающие или со свободной юбкой, в ярком или нейтральном нюдовом оттенке решать исключительно вам. Такой модный образ раз и навсегда решит вопрос в чем идти на романтическое свидание в ресторан, свадьбу или на торжественное день рождение.

Отдельно хочется отметить сарафан летний в пол. На тонких бретелях или без, из шифона или других струящихся тканей – не отказывайте себе в удовольствии создать загадочный стильный облик и подчеркнуть свое кокетство. Цветочные принты, геометрия, абстракция, однотон – полет фантазии безграничен и только ждет решения.

Летний лук

С чем у вас ассоциируется летний лук? Это непременно легкость, разнообразие красок и оригинальные эксперименты. Какому бы стилю одежды вы не отдавали предпочтение модный образ лета безусловно, будет отличаться от всех остальных своей смелостью. И это очень правильно. Всегда должны быть исключения из правил, а если они поднимают позитивное состояние, тогда тем более их стоит использовать и применять на практике.

Классика не любит ничего лишнего и требовательно относиться к мелочам. Но, игра на контрастах может разбавить эти границы и сделать их интереснее. Что же касается современных «уличных показов» - место для эффектных фешн комбинаций открыто на полную. От цвета волос, пестроты маникюра, до высоты каблука, глубины декольте и меры открытости ножек. Главное не сильно увлечься процессом и вовремя остановиться, чтобы не переборщить. И перед выходом еще разочек посмотреть в зеркало.

Аксессуары также неотъемлемая часть. Красивые сарафаны не грех обыграть актуальной бижутерией. Длинные серьги, миловидные колье и широкие браслеты из дерева, пластика, кожи или натуральных камней. Несколько комплектов на лето будут вам в помощь. Наручные часы с декором, в цветовой палитре и солнцезащитные очки для практичности, комфорта и безупречного вида.

Модный образ секреты

Все гениальное просто! И это не только об искусстве как таковом, а и о всех его проявлениях. Прислушиваться к советам дизайнеров нужно, но останавливаться только на том, что имеет естественный отклик индивидуальности. Если модный образ не дает чувства уюта, меняйте не себя – а то, во что вы одеты.

Но в первую очередь летний лук – это настроение! Солнечные улыбки, глаза, наполненные неподдельным счастьем и теплом, излучение любви внутреннего мира. Имея эти компоненты любой модный образ будет к лицу.