Белый цвет - универсальная база любого образа!

Белый цвет - универсальная база любого образа!

Белая одежда – праздничное настроение всегда

Белая одежда непременно должна присутствовать в гардеробе каждой женщины, ведь она нейтральная и вполне сойдет за базовую. Ее обожают личности, которые любят быть в эпицентре внимания и притягивать восторженные взгляды. Ведь действительно, сложно не обратить свой взор на даму в белом, она так и манит каким-то величием, превосходством. Особого шарма придают именно белые платья. Обычно те, кто предпочитают этот цвет, на стороне правды и справедливости, не терпят ложь и двуличие. В любых конфликтах ищут компромисс. Еще это показатель уверенных в себе и амбициозных особ. Белые платья и костюмы украшают прекрасную стать как ничто иное.

Но не все так просто с этим цветом, как может показаться поначалу. Есть значительное количество оттенков, которые составляют целую палитру – молочный, кремовый, слоновой кости, яичной скорлупы, античный и некоторые другие. Нужно уметь выделить те, которые будут вам к лицу. Например, чисто белая одежда пойдет брюнеткам, а блондинкам лучше брать с примесью.

Белые платья – наилучший способ выглядеть женственно и нарядно, ведь не зря даже невесты в свой самый лучший праздник надевают их.

Лучшие сочетания цветов с белым

Универсальность белого цвета невероятна, его можно сочетать практически со всеми оттенками, он придаст образу свежести, сделает более презентабельным и лаконичным. Рассмотрим лучшие сочетания цветов с нашим главным героем в тандеме. Итак, белая одежда с:

- черным – классика жанра, извечный инь-янь, идеальный симбиоз для делового стиля.

- красным – ярко и стильно, особенно если это касается аксессуаров.

- зеленым – безумно красивый альянс, привнесет в облик лоск и глубину.

- синим и голубым – удачное соединение для летнего отдыха.

- розовым – это слишком уж мило, если вам нравится роль принцессы, то смело комбинируйте их, будете прям как куколка.

- желтым – смотрится очень позитивно и игриво, вы словно солнышко будете радовать всех вокруг.

- коричневым – отличный выбор для повседневной носки, практично и нескучно одновременно.

Также неплохо использовать с фиолетовым, бирюзовым, серым, бежевым, смотря какая гамма вам ближе – теплая или холодная.

Вооружившись знаниями про лучшие сочетания цветов в одежде, вы будете неотразимы и одеты со вкусом.

Элегантные образы на каждый день

Настоящим женщинам никогда не в тягость продумывать и подбирать элегантные образы, ведь это их миссия – нести в мир красоту. В тщательно спланированных нарядах они ощущают себя окрылёнными, притягательными, желанными и восхитительными. Белая одежда только поспособствует достижению такого результата.

Жакет Ноэлия чудесно дополнит луки с юбками-карандаш и зауженными брюками.

Сарафаны Оскар и Бранка незаменимы для жаркой поры. В них вы будете чувствовать себя легко, свободно и привлекательно.

Кардиган Дейтерис вы можете накинуть поверх платья или топа, чтобы было уютнее в прохладную погоду.

Для строгого офисного дресс-кода безупречно подойдут блузки Амина, Иналия, Антуанетта, Мануэла.

Романтические блузы Бьюти с рюшами на плечах, Буше с кружевом внизу и Алунит с необычными рукавами в комплекте с юбками длины миди Тенеро, Роберта, Луи, Карен, Розет, Патриция, Бель - просто замечательный вариант для встреч, собеседований и даже свиданий. Вы будете просто мисс неотразимость.

Блузоны Памела и Дженифер с коротким рукавом замечательно впишутся в легкий летний аутфит с кюлотами Любава, брюками Палермо, Росита, Глори, Мареми.

Собрать элегантные образы с помощью нашего сайта не составит огромного труда, выбирайте, преобретайте и носите с удовольствием.