Яркие блузки, как обыграть и куда одевать?!

Яркие блузки, как обыграть и куда одевать?!

Модные блузки 2019: на что ориентироваться

Курс на 70-е – главная тенденция сезона, будоражит умы дизайнеров и вдохновляет на чудесные творения в ретро-стиле.

В первых строчках рейтинга модные блузки 2019 – изделия с бантом. Предпочитаете женственный стиль? Тогда это для вас. Сразу же придадут луку нарядности, помпезности и праздности.

Следующие - рюши и воланы, которые не оставят равнодушными женщин, поддерживающих женственный стиль. В них чувствуешь себя как-то по-королевски.

Объёмные рукава так же хит в списке модные блузки 2019. Обязательно обратите внимание на прочные материалы, чтобы они как надо держали форму. Так будет смотреться намного выигрышнее.

Оголяем плечо. Асимметричные топы и блузоны покорили сердца многих дам. Ну и не удивительно - красиво же.

Кружевной бум. В чем же быть еще женственнее и привлекательнее как не во всеми любимых кружевах? Довольно долгое время являются трендовыми и востребованными. Так что присмотритесь для праздничных и романтических выходов.

Прозрачные ткани тоже на пике популярности. Такие блузки безупречно впишутся в вечернюю атмосферу и привлекут взоры окружающих.

Цветочный яркий принт на блузах - отличный способ разбавить осенние рабочие будни.

Офисная блузка в яркий принт – обыгрываем в деловых образах

Достаточно трудно бывает одеваться, как вам нравиться, если фирма, на которой вы работаете соблюдает строгий дресс-код. Необходимо смириться с однотонными, классическими вещами нейтральной палитры без всяких интересных деталей. Ну а если нет таких рамок, то вам несказанно повезло, и можно отразить свое настроение и душевные порывы внешним видом. Итак, допустим, есть у нас шикарная красочная офисная блузка, нужно проявить фантазию и составить несколько удачных аутфитов с ней. Ну что же, приступим.

Самый стандартный вариант – с юбкой-карандаш какого-нибудь приглушенного цвета, чтобы не слишком было пестро, все-таки мы ведь не на фестивале в Рио-де-Жанейро. Бежевые лодочки и такая же компактная сумочка, ремешок на обычной пряжке, и з аксессуаров – наручные часы. Так же можно накинуть поверх пиджак или кардиган в подходящей цветовой гамме, если погода на улице или температура в офисе того требует.

Далее, комбинируем с брюками или кюлотами в оттенках синего, коричневого или серого. Обуваем туфли на стойком каблуке и дополняем вместительной сумкой. Если вам не чужды практичность и комфорт, то этот комплект вам должен понравится.

Ну и менее распространённое, но такое милое сочетание как офисная блузка и сарафан. Яркий принт, например, абстракции, будет удачно соединятся с каким-то спокойным тоном. Ботильйоны, платок и клатч отменно завершат облик.

Что подразумевает собой женственный стиль?

В последнее время все коллекции модных брендов пропагандируют нам свободу в одежде. И это не плохо. Ведь мода в основном отражает настрой общества. А что еще ценнее может быть? На самом деле каждый мечтает быть свободным в своих выражениях и не ограничиваться навязанными шаблонами. Стиль оверсайз уже не один год почивает на лаврах. Если раньше к нему относился верх - свитеры, рубашки, куртки, то сейчас он перешел и на низ. Ничто не должно сковывать движений, чем просторнее – тем лучше. Вместо привычной S-ки зачастую приходится брать L-ку, чтобы оставаться на модной волне. Это конечно замечательно, но… где здесь женственность? В погоне за равенством прав на ряду с мужчинами, мы ее теряем, глубоко прятая в наших таких стильных нарядах. Поэтому, давайте не будем слепо наследовать тренды, а прислушаемся к нашему внутреннему голосу, который не устанет напоминать нам, что мы прекрасная половина человечества, и призваны украшать мир. Ни в коем случае не забываем про платья, юбочки, блузочки, украшения – то что делает нас настоящими леди, обворожительными и притягательными в глазах противоположного пола.