Как одеваться в офис зимой?

Как одеваться в офис зимой?

Зимняя мода

Когда теплые деньки остались позади и бабье лето отгуляло, ее величество зима начинает диктовать свои условия. Но представительницы прекрасного пола не унывают, и хотя под верхней одеждой не видно наряды, всегда же есть работа, кафешки, другие места развлечения, где можно предстать во всей своей красе. Важно просветиться и проследить какие же тренды зима 2019 будут радовать нас в этом году. Никому же не хочется пасти задних и быть в неведении о самых горячих новинках и хитах этого сезона.

Что касается экипировки, а без нее никак не обойтись, то вы не прогадаете, если отдадите предпочтение пуховикам или паркам с большим пышным мехом на капюшоне, дубленкам, шубам с анималистическим раскрасом, классическим пальто с меховыми вставками, спортивным курткам цвета металик. Модельеры сейчас не зацикливаются на чем-то конкретном, и это здорово, ведь в этом всем разнообразии можно выбрать то, что нравится и подходит именно вам и быть на модной волне.

 

Деловой стиль зимой

Зимняя мода бывает очень непредсказуема и многогранная. В это время очень много праздников и корпоративов, которые требуют ярких, блестящих, умопомрачительных луков, но рабочее время не отменяется и кроме того, как многими брендами представлена нарядная и теплая одежда для женщин, про деловой стиль зимой также не забывают.

Многослойность не сдает своих позиций. Но здесь следует быть осторожной, что бы не выглядеть как капуста. Каждый слой должен быть независим от других. То есть, если у вас в офисе температура нестабильная, вы можете одеть на блузу кардиган и снимать, когда потребуется. При этом образ должен оставаться целостным. Это направление уместно для офисных работников, если в компании нет особо выраженного дресс-кода. А вообще, идеально для тех, кто предпочитает бохо, кэжуал, гранж или городской уличный стиль.

А вот одежда в клетку самое то для офисных будней. Стильно и практично одновременно. Одевайте клетчатые жакеты или жилеты в сочетании с брюками или юбкой-карандаш и зимняя мода будет на вашей стороне. Очень популярны в этом сезоне костюмы из твида, это тоже достаточно теплая одежда для женщин. Твидовый пиджак - отличный вариант, как нарядиться в офис зимой. Еще одна неплохая альтернатива – сарафан, который можно попробовать скомбинировать с блузкой, гольфом или лёгонькой кофточкой.

 

Основные тренды зима 2019

Стиль оверсайз уже которое время держится в топе и тренды зима 2019 тоже не исключение. Очень красиво и уютно смотрятся объемные вязание джемпера спокойных оттенков, это ли не самая комфортная теплая одежда для женщин? Ну разве еще создадут конкуренцию трикотажные платья. Тоже незаменимая вещь в холодную пору. А в рубчик и длиной миди - просто маст хэв в любом гардеробе.

Леопардовый принт покорил модные подиумы, но не рекомендуем злоупотреблять им, если вам необходимо поддерживать деловой стиль зимой. Ну а если вы прям-таки закоренелая модница, и вам в нетерпеж выделится среди колег по цеху, можно сделать акцент на деталях, таких как платок, пояс или туфли.

Изделия из кожи, замши (натуральной, искусственной) и бархата очень актуальны на балу, которым правит зимняя мода. Конечно, не совсем обычное решение для деловых персон, но приемлемое. Экспериментируйте, хоть иногда, а то жизнь станет скучной.

Игра с текстурами тоже имеет место в модных тенденциях этого года. Например, под тоненькую юбку вы можете взять свитер крупной вязки, заправив под ремешок, и поверьте, это будет оригинально и интересно. Мелкая плиссировка скрасит ежедневный облик, придаст ему нового дыхания и настроения.

Чтобы вы не одели, и как бы вы не хотели преуспеть за новомодными веяньями, помните, главное - это комфорт. Даже современные дизайнеры сошлись на этом и создают модели, максимально удобные, на самые разные жизненные ситуации. Ведь только так женщина сможет почувствовать себя уверенной, восхитительной и счастливой. А что еще нужно для полной гармонии и успеха? Заходите к нам, балуйте себя чудесными обновками, радуйтесь мелочам, полюбите себя искренне и будет вам счастье.