Жилетки. К чему подойдет жакет без рукавов

Жилетки. К чему подойдет жакет без рукавов

Современные модницы всегда стремятся дополнить свой облик оригинальными вещами, которые бы удачно подчеркивали общее настроение наряда и делали акцент на изысканности их вкуса. Стильные жилетки — это один из характерных элементов современного гардероба, который удачно сочетается в любых модных направлениях и стилях. К тому же, женский жилет безрукавка не только модная и интересная альтернатива для повседневного образа, но и довольно статусная и очень практичная. Модные тенденции 2018 года подтверждают тот факт, что жилетка классическая женская и ее более модерновые вариации выигрышно дополняют офисный дресс-код, луки в стиле кэжуал, а также вечерние силуэты.

 

Кожа или мех

Уже несколько сезонов подряд в тренде остается меховой жилет удлиненный женский вариант которого, придает элегантности и шика любой одежде. Подберите один из универсальных цветов — черный, серый, бежевый, темно-синий. И Вы сможете удачно разнообразить свой облик, как в деловом, так и в спортивном стиле. Кожаный женский жилет безрукавка или изделия с меховыми вставками также находятся в топе модных тенденций 2018 года. Его присутствие в наряде подчеркивает статусность и роскошь созданного лука. Крой изделия может быть прямым или слегка приталенным. На таких вещах эффектно смотрятся молниевые застежки и яркий декор. А дополнительный пояс и натуральный цвет подчеркивает их универсальность.

 

Вязаные модели

Еще одна версия стильных жилеток, которые отличаются своей практичностью и удобством — это всевозможные вязаные модели. Вязаный жилет удлиненного женского кроя, незаменимая вещь в гардеробе современной модницы. В нем всегда уютно и тепло, а также очень комфортно. Это могут быть изделия, выполненные машинной вязкой или эксклюзивные модели, сделанные вручную. Стоит отметить, что особенной популярности приобретают изделия вязанные крючком. Такой вариант жилетки классического женского фасона, выполненный с оригинальными ажурными узорами, идеально дополнит, как вечерние и деловые наряды, так и любые гламурные образы. В моде также оригинальные украшения: стразы, пуговицы, всевозможные вставки и аппликации.

 

Тканевые варианты

Трикотажные стильные жилетки являются одним из базовых элементов классического гардероба. Они отлично дополняют, как юбочные, так и брючные костюмы, придавая им разнообразие. В этом сезоне актуальным будет жилет удлиненного женского силуэта, который легко скроет мелкие недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Также жилетка классическая женская будет успешно смотреться в хлопковом или льняном исполнении. В теплое время года такая вещь в натуральном естественном цвете — настоящая находка для современной деловой леди. Что касается более модерновых и гламурных обликов, можно остановиться на тканевых изделиях, выполненных в этно-стиле. Оригинальные рисунки, цветочные вышивки и аппликации придадут Вашему образу эффектности и ультрамодного настроения. Остается актуальным и женский жилет безрукавка в ярком однотонном цвете. Модели из легких тканей укороченного приталенного кроя, удачно дополнят образы в стиле кэжуал.