Модные юбки весна-лето 2017

Модные юбки весна-лето 2017

Ультрамодный сезон весна-лето 2017 совсем близок. Каждая девушка уже сейчас присматривает трендовые новинки, которыми можно удачно пополнить гардероб и подчеркнуть свой безупречный стиль. Юбки — незаменимый элемент женского наряда в любое время года, который легко придает силуэту женственности и утонченности. К тому же, благодаря удачно подобранному верху с одним изделием можно создать несколько стильных образов. Что же нам принесет грядущий сезон, какие юбки будут самыми актуальными, с чем их носить и как среди невероятного разнообразия вариантов найти именно «свою» модель?

 

 Универсальная юбка-пачка

Тренды весна-лето 2017 — это воплощение всех, даже самых смелых желаний. Юбка-пачка один из лидеров среди сезонных тенденций. Модные юбки этого фасона весьма практичны и универсальны, хотя на первый взгляд производят совсем обратное впечатление. Многослойные модели удачно сочетаются практически с любым верхом из обычного женского гардероба. В прохладную весеннюю погоду удачным дополнением к этим модным юбкам станет стильный свитшот или рубашка, а для теплого лета подберите несколько вариантов легких маечек, блуз и укороченных топов. Не стоит думать, что такой образ уместен только для праздничного или прогулочного выхода. Дополнив изделие в темных оттенках светлым верхом, можно создать достойный рабочий лук, который подчеркнет ваш безупречный стиль.

 

 Бельевой стиль

Для необычайно женственного наряда дизайнеры предлагают ряд модных юбок в бельевом стиле. Такая одежда придает образу невероятной соблазнительности и чувственности. Конечно, не каждая современная модница может позволить себе выглядеть на столько откровенно. Но если вы уверенны в себе, для эффектного лука дополните наряд изящным топом, «косухой», стильной обувью и смело отправляйтесь на свидание или вечеринку. Стоит отметить, что в сезоне весна-лето 2017 актуальными будут не только юбки, а также платья и блузы привлекательных бельевых вариантов.

 

 Оригинальная классика

Классические модные юбки всегда остаются трендом не теряя актуальности. На лидирующих позициях, остается юбка-карандаш, которая будет отличаться своим оригинальным дизайном. К примеру, юбки с завышенной талией придающие женскому силуэту стройности, могут быть оригинально дополнены нашивками или кружевом. А однотонные классические варианты эффектно украсит четкий разрез, придающий силуэту пикантности. Асимметричность также остается актуальной. Юбки с асимметричным подолом всегда выглядят нестандартно и оригинально, подчеркивая безупречность стиля своей обладательницы. Еще один эффектный тренд — бахрома. Этот элемнт декора будет невероятно популярным для всех элементов гардероба, придавая образу выразительности.

 

 Модная длина

Легкие юбки с длиной миди уже несколько сезонов подряд завоевывают верхние позиции хит-парадов fashion индустрии и тенденции весна-лето 2017 не исключение. Секрет успеха — эти модные юбки подходят практически всем женщинам и превосходно смотрятся на любой фигуре. Исключение только низенькие плотные девушки, которым идеально подойдет длина до колена. Высоким и худеньким стоит отдавать предпочтение воздушным юбкам «в пол» из легких полупрозрачных тканей, придающим образу романтичности и сексуальности. И конечно, какое же лето без юбки-мини. Среди таких моделей приобретают актуальности варианты с завышенной талией.

 

Тренды весна-лето 2017 отличаются самыми красочными расцветками и креативными принтами для создания индивидуального безупречного стиля, поэтому не бойтесь экспериментировать и быть яркими.