Хелен-А - формула женской красоты !

Хелен-А - формула женской красоты !

Большинство из нас, представительниц нежного и прекрасного пола, основную часть своего времени, соответсвенно - и жизни, как ни крути, посвещают работе. Соответсвовать деловому дресс-коду, и при этом оставаться особенной, женственной и соблазнительной — задача непростая, но благодаря эксклюзивному украинскому бренду Хелен-А — теперь вполне решимая!

 

Шкаф забит, а одеть нечего..» - знакомая ситуация? Поэтому мы со всеми современными стилистами в один голос утверждаем — надо правильно создавать свой гардероб!

 

И поэтому в гардеробе каждой современной модницы непременно должны быть белая классическая блуза, «маленькое черное платье», жакет и соблазнительная юбка- «карандаш». Эти вещи легко сочетаются с любыми другими вещами, и поэтому Вам уже не придется ломать голову над вопросом «Что же всё-таки одеть?»

 

 

Другая ситуация — если Вы хотите не просто одеться, а произвести сногшибательное впечатление?! Тогда Вам не обойтись без самого женственного элемента гардероба — платья!

 

В коллекциях от Helen-A особое и значительно место занимают платья! Есть эффектные модели для делового офисного дресс-кода, отличающиеся элегантным классическим минимализмом и утонченностью. Такое платье, бесспорно, придаст уверенности своей обладательнице на любой деловой встрече.

 

 

Яркие и очень эффектные коктельные платья не оставят равнодушными, тех представительниц прекрасного пола, которые легко принимают любые жизненные вызовы и полностью уверенны в своих силах и возможностях. В таком платье, Вы непременно станете причиной восхищённых взглядов!

 

 

Конечно, одежда далеко не главно в человеке — это только обертка, за которой скрывается главная суть. Но все таки, хочется нам этого или нет, а правило: «Встречают по одежке...», - очень часто оправдывает себя. Создавая свои новые модели и коллекции мы в первую очередь верим в то, что наши наряды помогут современной женщине самовыразиться и стать более уверенной в себе.

 

 

Каждый день — это маленько чудо, наполняйте его яркими красками — балуйте себя, экспериментируйте, улыбайтесь прохожим, и конечно же — преображайтесь вместе с Хелен-А!

 

 

Для статьи предоставлены фото с последней фотосессии Хелен-А для брендового каталога. Все изделия на моделях Вы можете найти на страницах интернет-магазина helena.ua.