Дресс-код - маленький ключик к большой карьере.

Дресс-код - маленький ключик к большой карьере.

Как правило, первое впечатление играет самую главную роль при знакомстве с человеком. И не секрет, что именно одежда играет одну из основных функций в этом случае. Если в человеке все сочетается гармонично и естественно, то мы сами того не замечая ставим позитивную оценку внешнему виду нашему собеседнику и можем даже простить мелкие недостатки в его поведении. И если мы говорим о стиле, который самым лучшим образом будет подчеркивать нашу элегантность, сдержанность и в тоже время никогда не выйдет из моды - то это конечно офисный стиль. Одежда именно этого стиля поднимает нам статус, придает нам уверенность и солидность, выражает серьезность намерений и стремление к победе, что, непременно, только помогает добиться желаемого результата.

 

Что же такое дресс-код , и каким он должен быть? На сегодняшний день офисный стиль современной деловой женщины допускает различные сочетания и эксперименты. Конечно, классики жанра никто не отменял и брючный деловой костюм и костюм с юбкой остаются неотъемлемой частью офисного гардероба. Но, в тоже время, себе можно позволить и стильные и модные юбки, блузы, рубашки, брюки, корсеты, жилеты и даже сарафаны. Конечно, такая одежда должна быть строго выдержана в деловом стиле, чтобы не потерять в себе самого главного — строгости, элегантности, сдержанности и шарма.

 

Офисную одежду, как правило, шьют из натуральных качественных тканей с добавлением небольшого количества синтетики, для того чтобы, она не мялась. Качество ткани определяет стоимость и комфортность одежды, которую Вы носите, поэтому в случае с деловой одеждой все должно быть учтено и идеально подобрано.

 

Не менее важен в деловой одежде и ее цвет. Он должен быть спокойным и не вызывающим, это может быть как классический черный, так и стильный темно-синий, серый и графитный или пастельный. К примеру, в ассортименте нашего интернет-магазина Helena.ua есть достаточное количество юбок, которые приукрасят гардероб любой деловой женщины – это модели «Этерия», «Лучиано»,«Виеслава». Они аккуратно подчеркнут ваш силуэт и придадут ему женственности и неотразимости. Сделать акцент на вашей стройности и элегантности можно с помощью брюк «Рико» или «Славия».

 

Что же касается блуз, то здесь можно позволить себе пофантазировать и выбрать среди изобилия цветочной гаммы, свой любимый цвет. Это могут быть, как спокойные бежевый, светло-серый, белый, так и яркие тона синий, розовый, фиолетовый, цвет морской волны. Выбирая яркую блузу у нас появляется возможность приукрасить и придать живости скучному офисному дресс-коду. Конечно же, в арсенале нашего интернет-магазина есть, и белые блузы присутствие которых, непременно, должно быть в гардеробе бизнес-леди, это например модель «Августа», блуза классического кроя, приталенная, с очень элегантным воротником на стойке, в двух вариантах с жабо и без. Что же касается ярких и цветочных предложений, то тут мы можем представить вашему вниманию воздушную и кокетливую модель "Элеонора", которая позволит вам быть немножечко загадочной и при этом не потерять стиль делового дресс-кода. Элегантная блуза "Нелли" непременно, подчеркнет изысканность образа, а стильная и яркая модель "Шаде" дополнит ваш гардероб эффектностью и утонченностью. Мы уверены, что такая одежда будет по душе каждой деловой женщине, которая, в первую очередь, хочет выглядеть красиво и стильно.

 

Готовясь к собеседованию, каждый из нас понимает, что оценивать там будут не только наши знания и профессиональные навыки, но и наш внешний вид, и нашу презентабельность. Именно поэтому, одежда, которая буде на нас в тот момент может, как помочь в достижении желаемого результат, так и навредить на пути к достижению его. Но зная маленькие секреты офисного дресс-кода, и доверяя мнению и предложениям нашего интернет-магазина Helena.ua, вы всегда будете чувствовать себя уверенно, стильно и красиво. И поверьте, окружающие обязательно заметят это и оценят.