5 способов выглядеть этим летом сногсшибательно.

5 способов выглядеть этим летом сногсшибательно.

Лето 2016 отличается сочными насыщенными красками и изобилием разнообразных модных нарядов, которые придают образу неотразимости. И главное правило, которого стоит придерживаться создавая летний образ 2016 — это подчеркивать женственность и утонченность своего силуэта, не зависимо от модного направления и стиля. Наполняйте свой будничный гардероб яркими красками, оригинальными принтами, модной и универсальной классикой. Определите, какой Ваш цвет в этом сезоне и не бойтесь привлечь внимание окружающих, быть сияющей и невероятно женственной.

 

Летний образ с платьем.

Платье — это именно тот незаменимый look 2016, который способен легко и непринужденно подчеркнуть нежность, женственность и романтичность Вашего образа. Создайте мягкий, придающий изящность фигуре силуэт, используя легкие, струящиеся ткани, наполненые свежестью и загадочностью. Отличится актуальностью модный наряд, дополненный красивым кружевом, вышивкой или блестящими паетками. Платья с всевозможными рюшами, плиссировкой и драпировками также будут смотреться весьма удачно и дополнят Ваш летний образ романтичными нотками. Что касается длины, стоит отдавать предпочтение моделям с длиной «миди», именно она является трендом в коллекциях мировых кутюрье на лето 2016, хотя макси-платья также остаются в моде. Самые выгодные цвета для романтичного силуэта — чистые природные оттенки и универсальные пастельные тона.

 

Стильный бежевый образ.

Одежда бежевого цвета, не так скучна и однообразна, как может показаться на первый взгляд. Комбинируя множество ее оттенков от шампанского, желто-песочного, золотисто-бежевого к персиковому и жемчужно-розовому, можно создать идеальный look 2016. Бежевый один из самых легко сочетаемых классических цветов, удачно смотрится со многими оттенками и подходит практически всем цветотипам. Поэтому, если Вы колеблетесь в выборе, какой Ваш цвет — смело останавливайтесь на пастельной гамме. Модный наряд бежевого цвета — стильное решение, как для делового, так и для повседневного образа. Пастельные тона можно удачно комбинировать с черным, белым и всевозможными оттенками коричневого. Бежевый цвет с присутствием серого, красиво смотрится с одеждой в красных, фиолетовых и синих оттенках. Что касается стилей и направлений, бежевый идеальный не только для классического образа, достаточно актуально он будет сочетаться и с денимом. Комбинируя свои любимые джинсы с модным бежевым жакетом, Вам непременно удастся создать стильный летний образ 2016 и подчеркнуть свою индивидуальность.

 

Универсальный образ с юбкой.

Лето 2016 предлагает нам множество ярких образов с юбками, которые не уступают своей женственностью романтичным вариантам с платьями. Создать модный наряд с юбкой очень просто, ведь в зависимости от стиля и фактуры к ней можно подобрать красивый оригинальный верх и к тому же, не один. В этом сезоне популярным вариантом будут модели юбок-карандаш, солнце-клеш, колокол и годе, актуальной длиной в пол и миди. Такие юбки будут создавать эффектный look 2016 с легкими блузами, короткими топами, футболками и модными свитшотами, для прохладных вечеров. Что касается тканей, отдавайте свое предпочтение легким натуральным вариантам, джинсу, тонкому велюру и коже. Очень стильно будут смотреться юбки, выполненные из гипюра или с элементами перфорации. Вместе с объемным верхом они создадут нежный и женственный летний образ.

 

Образ в стиле кэжуал.

Самые практичные и удобные наряды, которые мы с удовольствием выбираем для повседневного гардероба — это, конечно же, одежда в стиле кэжуал. Любимые зауженные к низу джинсы, с декоративными дополнениями, потертостями и повреждениями, по-прежнему остаются фаворитом и трендом сезона. Также приобрели актуальности расклешенные модели, джинсы скинни и кожаные брюки. Создать модный летний образ 2016 с такой одеждой очень просто, ведь к ней идеально подходит любой кардиган, жакет или легкий свитер. А миловидные блузы, рубашки и топы помогут подчеркнуть Вашу женственность даже в таком, казалось бы, повседневном образе.

 

Образ с спортивным шиком.

Комбинация нескольких стилей в один, уже давно никого не удивляет. Среди последних коллекций многие модельеры предлагают нам сочетать классический и спортивный стиль. Лето 2016 не стало исключением. Зауженные платья, женственные юбки и строгие брюки в комбинации со спортивной обувью смотрятся очень стильно и привлекательно. Выбрать какой Ваш цвет или какой стиль позиционирует Вас лучше всего бывает не просто, но если Вы больше всего цените в одежде свободу и практичность, тогда наряды и образы с «спортивным шиком» Ваш идеальный вариант.