Мы становимся ближе! Третий брендовый магазин Helen-A в Виннице уже открыт!

Мы становимся ближе! Третий брендовый магазин Helen-A в Виннице уже открыт!

Накануне новогодних праздников сеть магазинов Helen-A порадовала всех винницких модниц и истинных ценителей украинской моды открытием уже третьего в этом городе монобрендового магазина ТМ Хелен-А. Тем самым еще раз доказав, что одежда украинских производителей с каждым днём становится всё популярнее и востребованей!    

 

 

Торжественное открытие проходило в новом, светлом и просторном ТРК «Подолье City», что расположен в новом и современном районе Винницы - Подолье, по улице Зодчих, 2.

Каждый наш магазин отличается эксклюзивным брендовым стилем и максимально комфортной для клиента внутренней планировкой. Но особого внимания всё-таки заслуживает подход к каждой моднице — индивидуальный и особенный! Ведь для Helen-A самым главным и важным остаётся радостная улыбка и позитивное настроение своего клиента.

  

  

В новом магазине представлены эксклюзивные коллекции бренда Helen-A как всегда в богатой колоритной гамме и широком размерном ряде. Наряды созданы для всех украинских леди и самых взыскательных модниц, которые стремятся подчеркнуть свое обаяние и неповторимость. К тому же они отличаются особой практичностью и удобством, что бесспорно, очень важно для всех современных женщин.

 

Для каждого открытия мы ввели новую яркую традицию — встречать наших модниц в новинках от Хелен-А всем нашим дружным коллективом вместе!

 

 

Как и на каждом нашем открытии в этот день в новом магазине в ТРК «Подолье City» действовали праздничные скидки для покупателей, вручались персональные дисконтные карты, действующие во всех брендовых магазинах сети, и самое важное - царила искренне радостная атмосфера!

 

 

 

Мы торжественно приглашаем Вас посетить наши магазины по всем городам Украины (Хмельницкий, Винница, Луцк, Киев, Львов и Чернигов) и присоединится к миру моды и стиля от Helen-A.

И напоминаем — красоту создаёте Вы! А мы всего лишь обрамляем её в наши платья!

 

Удачных Вам покупок и всегда хорошего настроения!

Спасибо, что Вы с нами!