27 августа состоялось торжественное открытие ещё одного брендового магазина ТМ Хелен-А!

27 августа состоялось торжественное открытие ещё одного брендового магазина ТМ Хелен-А!

Солнечный и яркий Луцк (именно в таких красках мы его для себя впервые открыли) стал очередным городом, в котором от ныне все модницы смогут радовать и баловать себя новинками от украинского бренда женской одежды Хелен-А!

 

 

Этого дня мы ждали с особым желанием и трепетом, так как открытие нового магазина в новом городе — для нас это огромное событие, требующее тщательной подготовки и многих усилий. Тем не менее, очередной новый магазин — это всегда праздник новых встреч и ярких впечатлений!

И теперь, с радостью говорим всем луцким красавицам -

«Добро пожаловать в мир красоты и стиля, который находится и в Вашем городе, в одном из самых лучших и современных мест для шопинга — Центральном Универмаге, что по Проспекту Воли, 1!»

 

 

Основная идеология сети магазинов ХеленА - дать каждой женщине почувствовать себя особенной, независимо от статуса и образа жизни! А наши профессионально подготовленные консультанты обеспечат максимум внимания и гарантируют индивидуальный подход к каждой клиентке!

 

 

 

В день открытия магазина Хелен-А мы приветствовали своих клиенток специальными праздничными скидками, а также маленькими сюрпризами — персональными дисконтными картами, действующими во всех фирменных магазинах Киева, Хмельницкого и Винницы. Мероприятие было наполнено позитивными эмоциями и хорошим праздничным настроением.

 

 

Мы приглашаем всех посетить наш новый магазин и открыть для себя модный мир стильной женской одежды от бренда HelenA. И пусть каждый Ваш образ станет еще ярче, и привлекательней.

 

Ну и конечно же, обещаем, что на этом наша работа не остановится, ждите нас в других городах Украины.

Приятных Вам покупок и отличного настроения!

До встречи!