Жаркий сезон! Какие ткани выбрать на лето?

Жаркий сезон! Какие ткани выбрать на лето?

Самая стильная и комфортная одежда на лето

Солнечный сезон в самом разгаре, и наверняка многие уже успели приобрести несколько трендовых вещей и порадовать себя обновками. Одежда на лето должна быть невесомой, не сковывающей движения, не сильно обегающая. Самые лучшие летние ткани – хлопок, шелк, шифон, вискоза. Именно они дают ощущения свободы, комфорта, задают тон чудесного настроения.

Легкие платья – излюбленная женская одежда на лето. В них женщины стают привлекательными, романтичными, игривыми кокетками, что не может не нравиться противоположному полу.

Сарафаны, комбинезоны – практичные самодостаточные вещи, с которыми вам не захочется расставаться в жаркие деньки.

Рубашки, блузы – отличный верх для походов на работу, выставки, театры, в кафе, рестораны и прочие выходи в свет. Всегда красиво, элегантно и изыскано. Идеальный вариант на офисный дресс код и не только.

Юбки, шорты – незаменимы для создания луков. Подходящие летние ткани - котон, полиэстер и другие им подобные.

Топы, майки, туники – очень нужная одежда на лето, которая безусловно необходима каждой.

Присмотритесь к изделиям, представленным на нашем сайте, мы уверены, что такие товары как Малена в нейтральном бежево-серебренном оттенке, Вайнона с интересным вырезом у горловины с драпировкой, трикотажный Фиби в бельевом стиле на тонких бретелях и романтическая Росана произведут на вас хорошее впечатление и вам непременно нужно будет поселить их у себя в шкафу.

Летний офисный дресс код: какой он?

Если вы работаете в деловой сфере, то такое понятие как офисный дресс код вам хорошо знакомо. У каких-то фирм он построже, у других – попроще, но его наличие имеет место быть.

Одним из самых востребованных предметов в категории одежда на лето являются блузки. Белоснежные с милыми рюшечками по линии плеч, с нежной бахромой по низу, контрасными вставками приталенного кроя, и чисто классические как ни что лучше сгодятся на эту роль. Если вам разрешен лояльный подход к одежде, смело покупайте новинки в поднимающем настроения желтом цвете, леопардовой раскраске и трендовом коралловом. Комбинируйте их с кюлотами, зауженными красочными брюками. А также с универсальными юбками-карандаш. В таких нарядах вы почувствуете себя легко, удобно и женственно одновременно. Не смотря на высокую температуру, желательно выбирать длину миди, прямой крой, ведь чаще всего кабинеты обычно оснащены кондиционерами, что не должно вызвать неудобств. Что касается цветовой палитры, то наилучше отдать должное светлым пастельным, нюдовым базовым оттенкам.

Не забывайте и про минималистические аксессуары, чтобы завершить свой деловой образ. Крупные, массивные, яркие украшения своеобразнее оставить для праздничных мероприятий, прогулку или вечеринок. Из обуви конечно же неплохо бы запастись туфлями-лодочками на невысоком каблуке или босоножками з закрытыми носком и пяткой.

Легкие платья – прелестный выбор на все случаи

Воздушные сарафаны, легкие платья – наиболее выгодно способны подчеркнуть вашу женственность. Летние ткани, из которых они шьются позволят коже дышать, легче перенося знойную жаришку. Однотонные лаконичные модели на пуговичках с ремешком, без лишних деталей с укороченными рукавами безупречно подойдут для работы и важных встреч, а с принтами, рюшами, бантами, кружевом – для свиданий и посиделок с подружками.

Легкие платья в горошек, полоску, цветочек давно завоевали сердца модниц и продалжают оставаться на вершине модного олимпа, с года в год украшая своих обладательниц.

В последнее время очень популярные белые хлопковые платья с декором кроше, а еще на запах и летящие шифоновые в цветочном принте. Любительницам этнического стиля стоит обратить внимание на платья-вышиванки. Изготовлены из льна, приятны к телу и точно выделят вас из толпы.

Обязательно отдавайте предпочтение только натуральным материалам, чтобы летняя жара не мешала вам наслаждаться прекрасной порой.