Юбка – женственно и стильно!

Юбка – женственно и стильно!

Деловой лук современной леди

Времена меняются… из слабой и беззащитной женщина стала уверенной и самостоятельной личностью. Которая на ряду с мужчинами занимает серьезные должности, руководит большими организациями и даже странами. Несет большую ответственность за принятие порой судьбоносных решений. Конечно, эти моменты не могут не иметь влияние на базовый деловой лук прекрасной половины человечества.

В связи с этим, женственность в одежде отошла на второй план и на ее пьедестал взошла практичность, строгость и сдержанность. Это абсолютно логично, ведь в мире бизнеса и дипломатии имеют значение знания и умения человека, а не его внешность. Но, девушки стараются разнообразить свой деловой лук и преподнести его более мягким.

Стандартный брючный костюм безусловно, хорош для дресс-кода, но рассмотрите варианты поинтересней. Образы с юбкой, классические платья с пиджаком, строгая блузка и сарафан, в них нет ничего кричащего и лишнего, но в то же время присутствует нотка легкости и нежности. Стоит только подумать о цвете и фактуре ткани по сезону и идеальный наряд на встречу готов.

Что касается принтов, предпочтение зависит от ситуации. Если она позволяет, невыразительная полоска или клетка будут смотреться вполне уместно. Если же риск может быть не оправдан или оценен, как небрежность, остановите свой выбор на консервативных однотонных изделиях.

Красивые юбки в вашем шкафу

И так, поговорим как создать удачные образы с юбкой и сделать этот элемент гардероба своим любимым. Ведь согласитесь, что мы часто отговариваем себя в покупке новой юбочки, считая ее не совсем практичным приобретением. Очередные штаны нам кажутся более универсальными, но так ли это на самом деле?

Правильно подобранные красивые юбки не только подчеркивают женственность в одежде, они преображают силуэт в целом. Воздушный и парящий, кокетливый и грациозный, нейтральный или требовательный, как говориться на все случаи жизни есть свои вариации. Найдите необходимый верх и не заметить восторженные взгляды окружающих будет просто нереально.

Образы с юбкой проявляют в себе главный посыл – шарм и безупречность вкуса обладательницы выражаются максимально точно. Скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства с юбкой еще проще. Для широких бедер – расклешенный низ, материал средней плотности или струящаяся юбка-макси на лето. Для худеньких и хрупких -миловидно прилегающий фасон, немножко приоткрытые колена, всё должно быть утонченно и без крупные деталей. Тонкую талия выделяем стильным ремнем, а баска прикроет незначительный животик.

Ну и несколько слов о юбке-карандаш. Такие красивые юбки идут практически любой красотке. И что очень приятно, гармонично сочетаются с большинством вещей и стилей. С туфлями-лодочками, обувью на платформе, кроссовками, рубашкой, майкой или футболкой – неотразимыми станут все образы с юбкой в этой интерпретации. Не исключайте такое дополнение в свою коллекцию маст хев. Убеждены, вы не раз убедитесь в его многофункциональности.

Женственность в одежде и не только

Быть многогранной, везде успевать, вдохновлять и вдохновляться в каждом новом дне – это обычный ритм модницы нашего времени. И с этим она замечательно справляется, приводя в недоумение и удивление сильный пол. В суете этих событий или установленных рамок, не всегда удается на полную выразить свою индивидуальность. Но, о маленьких акцентах не следует забывать.

Женственность в одежде это не о глубоком декольте, облегающих формах или короткой длине. Это о той особой элегантности и излучении, которое недостижимо воплотить штучно и забыть после увиденного. Это еще один механизм чтобы достичь совершенства между внутренним и внешним состоянием и это зависит только от нас самих…