Если не знаете что одеть - одевайте Платье!

Если не знаете что одеть - одевайте Платье!

Платья весна 2019 – что новенького?

Весна взяла борозды управления в свои руки и совсем скоро городские улицы украсят…нет, не цветы и распустившиеся листочки, а именно женщины, одетые в самые красивые платья. Коллекции дизайнеров уже начавшегося сезона диктуют основные тенденции в мире моды. На какие же фасоны и расцветки стоит обратить внимание этой весной?

Минимализм решает. Платья весна 2019 однотонные, без лишних деталей были представлены множеством брендов. Их можно одеть на работу, вечеринку и носить по будням.

В кружевных объятьях. Красивые платья с кружевом снова возвращаются в строй, побывав немного времени в тени. Демонстрируя романтичность и сексуальность одновременно, покорили несчетное число представительниц прекрасного пола.

Сладенькая Пироженка. Нарядные платья с рюшами, сборками, бантами с шифона, фатина в самой нежной и вкусной цветовой гамме, словно десерты, так же занимают свое место в рейтинге самые модные платья весна 2019.

Джинсовый рай. Вареный деним добрался и до платьев. Любительницы кежуал могут смело наряжаться в них и чувствовать себя в своей тарелке. Практичность и удобство вам обеспечены.

Девушка из высшего общества. Нарядные платья, длины миди, расклешённые к низу, с рукавами –фонариками в нюдовых оттенках – и вы воплощение благородства. Взгляды мужчин будут прикованы только к вам.

Быть обворожительной помогут красивые платья

Неизведанное количество фасонов имеется у этого элемента гардероба, но есть самые популярные, полюбившиеся миллионам прелестных дам и о них мы вам немножко поведаем.

На запах – очень модные сейчас, как повседневные, так и нарядные платья. Удачно акцентируют взор на зоне декольте, делая образ безумно привлекательным.

Футляр – классика чистейшей воды, проявление женственности, лаконичности. Отлично выделяет талию, допустим вырез на груди, что вызывает еще больше эмоций. Подойдет для рабочих будней, а также и для неформальной обстановки.

Баллон – модель, которая хорошо скрывает недостатки фигуры, такие как наличие небольшого животика и узкие бедра.

Рубашечный крой, напоминает удлиненную рубашку. Оригинальность, комфорт, свобода движений не оставят вас равнодушными.

Сарафан – актуально для летнего времени года, так как отличается отсутствием рукавов и легкими текстурами.

Беби-долл. Если вам по вкусу кукольные образы, то оно просто создано для вас. Приталенный верх, повторяющий чудесные изгибы, пышная юбка, пастельные тона, и вы – вылитая Барби. Для молодых, стройных и романтичных – супер-вариант.

Как выбрать платье на все случаи жизни

Женщина, весна и красивые платья – это прям неразделимые понятия. Такой занимательный факт, что их никогда излишне не бывает. Ведь столько моделей – просто глаза разбегаются. Очень сложно остановится и не потратить на них полностью свои сбережения. Мы дадим вам несколько советов, как выбрать платье, что бы они надолго поселились не только в вашем шкафу, но и в сердце.

Во-первых, приобретайте вещи только по размеру. Варианты типа, а возможно я еще похудею-поправлюсь не подходят. Это изделие должно сидеть на вас идеально, подчеркивая прелести силуэта.

Не покупайте спонтанно. Обдумайте действительно ли вам это необходимо? не будет ли это один-единственный выход? Сто раз подумайте, взвесьте свои за и против, и примите правильное решение. Не поленитесь найти и изучить состав материала, перед тем как выбрать платье, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Отдайте предпочтения спокойным базовым оттенкам, они всегда будут кстати и не успеют вам надоесть.

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и проанализируйте свой стиль, это позволит вам безошибочно определиться. Полистайте модные журналы, загляните на сайты онлайн магазинов, и наконец-то, прочтите эту статью внимательно, чтобы наверняка знать какие платья весна 2019 сейчас в топе и с 100-процентной уверенностью осчастливьте себя очаровательной и качественной обновкой.