Весна... время обновить гардероб

Весна... время обновить гардероб

С приходом нового весеннего сезона почти каждая современная модница «случайно» обнаруживает, что в ее шкафу катастрофически не хватает модной трендовой одежды. И отправившись по бутикам, в поисках стильных обновок для создания базового гардероба на весну проводит не один час, а то и несколько дней. Если денежный вопрос не имеет особой актуальности, то следуя советам из модного журнала, это можно сделать довольно легко и быстро. Но если бюджет ограничен, а иметь стильный образ хочется каждый день, здесь стоит немножко подумать. Проанализировав, какие модные наряды для женщин будут актуальными в грядущем сезоне, и какая одежда весна-лето 2018 самая необходимая для создания практичных и стильных луков, спешим поделиться с вами своими наблюдениями. И так, как создать гардероб на весну 2018 и выглядеть неотразимо каждый день.

 

Модное платье

Платье — самый женственный и утонченный наряд. Оно придает женскому образу особой изящности и загадочности в любое время года. И базовый гардероб на весну 2018 не исключение. Все также актуальным остается платье-рубашка — практичная и удобная модель от спортивного до классического варианта. Она подкупает своей универсальностью и остается хитом среди модных нарядов для женщин уже несколько лет. Еще один тренд этого сезона — платье из тюля. Модели из полупрозрачных легких тканей, придают женскому силуэту особой ранимости и сексуальности. Дизайнеры рекомендуют сочетать такое платье с оригинальными аксессуарами и объемными ботинками. Также среди модной одежды весна-лето 2018, можно выделить платья в бельевом стиле, модели со спущенными плечами и всегда актуальное платье «в полоску».

 

Светлый жакет

Отвечая на вопрос, как составить гардероб на весну и создать стильный вид, можно с уверенностью заявить, что без классического светлого жакета вам никак не обойтись. Этот универсальный базовый элемент удачно дополнит любой образ. В весеннем сезоне 2018 модные наряды для женщин будут эффектно смотреться в сочетании с жакетами приталенных силуэтов. Что касается цвета, для классических луков особой актуальности достигли безупречно белые варианты и принт со строгой клеткой. Для неофициальных мероприятий и встреч, идеальным вариантом станет пиджак в лавандовом, бирюзовом и нежно-розовом цвете. Для любителей эклектики можно подобрать эффектный жакет в стиле милитари. Металлические элементы, широкий пояс и неизменный цвет хаки остаются трендом в одежде весна лето 2018.

 

Стильный верх

В базовом гардеробе на весну обязательно должна присутствовать светлая блуза или рубашка. Изделие из качественной легкой ткани, слегка свободного силуэта — станет настоящей находкой для современной модницы. Ведь ее можно носить и с брюками или юбкой, и с джинсами. Создавая весенние модные наряды для женщин не будут лишними и несколько цветных вариантов или моделей с модным принтом. Блуза или топ в нейтральном светлом цвете (бежевый, голубой, розовый), одно изделие темного оттенка (серый, синий, бордовый) и один яркий вариант (небесно-синий, оранжевый, красный, зеленый) для создания эффектного лука — позволят выглядеть стильно и актуально каждый день.

 

Актуальный низ

Анализируя, как составить гардероб на весну 2018, мы еще раз убедились в том, что классический строгий стиль остается вне времени. Стильная юбка-карандаш и классические брюки прямого кроя со стрелками или без — все, что вам необходимо для актуальных деловых луков. Для такой одежды обладают преимуществом светлые оттенки и универсальные цвета. Более легкие и неофициальные образы в одежде весна-лето 2018 могут позволить себе юбку-пачку из многослойной тюли или прозрачные ажурные шорты. Ну и, конечно же, наши любимые джинсы — в этом сезоне остается в моде высокая талия, свободный крой и яркая вышивка.