Оригинальные отличия школьной формы от ТМ HelenA.

Оригинальные отличия школьной формы от ТМ HelenA.

1. Штрих-код на этикетке.

Каждое изделие нашей торговой марки имеет свой персональный штрих-код, который присваивается ему, специально перед поступлением в продажу. На штрих-коде сверху обязательно указано название модели и ее маркировка, пример: 905, 2, 34, 128, М.

 

 

 

2. Дополнительная этикетка HelenA School.

Данная этикетка разработана специально ТМ HelenA, для предоставления максимальной информации покупателям и родителям о преимуществах регулировки длины, ширины и объема каждого изделия из коллекции школьной формы HelenA School. 

 

 

 

3. Этикетка с составом.

Еще одним оригинальным отличием нашей школьной формы, которое присутствует в каждом изделии, является дополнительная этикетка, пришитая изнутри модели в боковом шве. На этой этикетке указан полный состав ткани из который пошита данная модель, год создания коллекции и ее производства и логотип самого производителя.

 

 

 

4. Атласная лента.

Новая коллекция HelenA School 2015 разработана с еще одним оригинальным и практичным решением, которое отличает наши изделия от других. Это специальная атласная ленточка пришитая рядом с лейбой HelenA, на которой можно отметить номер школы, класс и Ф.И.О ребенка-владельца данной формы.

 

 

Будьте внимательны и осторожны, чтобы не стать жертвами сомнительных производителей!!!

Мы искренне благодарны Вам за выбор и высокую оценку нашей продукции!

Хорошего Вам настроения и удачных покупок!