Колоритные эксперименты лета!

Колоритные эксперименты лета!

Летние луки на любой вкус

Самый жаркий и эффектный модный сезон вступил в свои законные права. И хотя погода вносит свои коррективы и частенько проверяет нашу бдительность и подготовленность, улицы так и светятся солнечным настроением. А трендовые летние луки пестрят своей красотой и оригинальностью, особенно это касается представительниц прекрасного пола.

Если ваш гардероб еще только ждет стильного пополнения и вещи на лето не укомплектованы, то однозначно нужно начинать с колоритного сарафана. Безусловный фаворит в категории летние луки 2020, который естественно подчеркнет женственность и неотразимость силуэта каждой современной леди.

Яркие платье также одежда маст хэв без которой никак не обойтись. Для прогулок или вечеринок сочные тона и контрастные сочетания, более нежные оттенки для похода на работу и сдержанные для делового дресс-кода. На каждое событие можно подобрать несколько подходящих вариантов и не отказываться от возможности выглядеть утонченно и изысканно.

Для любительниц консервативных нарядов можно лимитироваться единственным броским элементом. Будь то цветная блузка, футболка или топ в комбинации с нюдовой юбкою. Или же черный, белый ли бежевый верх в этюде с разноцветным низом, к примеру таким как красные брюки. Но совсем ограничится от радужности не стоит, всё-таки вещи на лето - это уникальный шанс добавить в свой облик свежести и некого вызова, пусть даже самую малость.

Яркие платья на все случаи

Согласитесь, когда девушка любит одеваться в яркие платья ее сложно не заметить между окружающими. Бытует такое мнение, что иметь ослепительный вид и выделяться в общей массе, неприлично или как-то неудобно. Но скорее здесь вопрос в другом. Если вам комфортно и при этом присущее чувство полно удовлетворенности - то почему бы и нет?!

Конечно, риск увлечься процессом и вовремя не остановиться существуем, но в какой то мере летние луки для того и создаются, чтобы принести краски чуть-чуть в избытке. Да и вещи на лето сами по себе подразумевают не только легкость, но и смелые эксперименты комбинации цвета, принтов и фасонов.

Лаконичней основы чем яркие платья в теплый и лучистый период просто не найти. Ведь когда их носить если не летом? Для праздничных мероприятий идеальна вариация из струящихся тканей или с ажурными вставками. Соблазнительно прилегающие или многослойно-пышные, чему отдать предпочтение индивидуальное решение. Длина миди, до колена или мини, это зависит от особенностей фигуры и уместности изделия в конкретных обстоятельствах и обществе.

Монохромные или яркие платья в полоску из тонкого трикотажа хит в casual стиле, для повседневного выхода или встреч с друзьями несомненно беспроигрышная версия. Обыграйте их спортивной обувью нейтрального тона и неудобства и сомнения останутся формальностью. Коктейльные яркие платья органично смотрятся с босоножками на небольшом устойчивом каблучке или на невысокой удобной платформе.

Красные брюки безупречные вещи на лето

И еще один неоспоримый компонент в шкафу среди списка вещи на лето — это красные брюки. Многофункциональные и созвучные практически во всяком образе. Однотонная майка-алкоголичка, классический блузон или строгая рубашка — красные брюки станут четким дополнением и впишутся в какой-либо из этих ансамблей. Даже для офисного лука, если он у вас не слишком требовательный красные брюки станут незаменимыми на каждый день.

И о главном, какими бы блестящими не были вещи на лето, они могут только акцентировать наш позитивный настрой и радость. Поэтому, ищите гармонию, излучайте доброту и чаще улыбайтесь, ведь жить — это так замечательно!