Лето 2019 в Вашем гардеробе. Без чего не обойтись в новом сезоне!

Лето 2019 в Вашем гардеробе. Без чего не обойтись в новом сезоне!

Базовый гардероб на лето – какой он?

Лето 2019 уже совсем близко, не успеете и глазом моргнуть как теплые, солнечные дни наполнят нас энергией и зарядят хорошим настроением. Признавайтесь, вы уже составили свой базовый гардероб на лето или только собираетесь в ближайшем будущем? А возможно у вас уже годами тщательно подбирается к нему каждая вещь? Если так, то это просто замечательно. Тогда вам всего лишь нужно обзавестись некоторыми новинками. Тем, кто еще не научился правильно составлять базовый гардероб на лето, рекомендуем приступить к этому прямо сейчас.

Итак, какая же женская летняя одежда попадает под прицел?

1.Блузы - легкие, воздушные из шифона, вискозы, в них вы будете порхать словно бабочка, ничто не сковывает ваши движения и остается только наслаждаться этой чудесной порой.

2. Сарафаны – ну это просто маст-хэв на лето 2019, безмятежно струящиеся, непременно покорят своей невесомостью. В цветочек, горошек, полоску – самые актуальные.

3. Юбки - мини, миди, макси - кому какие импонируют.

4. Шорты, капри будут восхитительно смотреться на загорелых ножках.

5. Топы, майки, футболки нейтральных оттенков, особенно белые, нюдовые станут незаменимыми атрибутами в жаркие деньки.

Что касается аксессуаров, точно пригодятся солнцезащитные очки, кепи, шляпы, банданы.

Ключевые тренды летнего сезона

Пляжная вечеринка.  В брендовых коллекциях отведено особое значение этому направлению. Ведь отдых — это важнейший период в человеческом ритме жизни, когда набираешься сил в уединении с природой и водной стихией. Поэтому стоит отдать должное купальным костюмам, без которых сложно представить поездку на море.

Велосипедки переходят к нам с прошлого сезона и завоевывают еще больше поклонниц. Несмотря на то, что большинство изначально скептически отнеслись к этому тренду, на самом деле, он не такой уж и заурядный. Достаточно найти с чем их удачно скомбинировать. Для кого это слишком уж экстремально, могут предпочесть бермуды. Они не такие приталенные, имеют свободный крой. Отлично гармонируют с блузонами и пиджаками.

Все та же плиссировка не покидает основные тренды летнего сезона и продолжает быть востребованной.

Объёмные плечи и рукава в рубашках, жакетах и платьях, но при этом главное сделать акцент на талии, подчеркнув ее ремешком.

Накладные карманы приветствуются на куртках, жилетках, плащах, дождевиках, спецодежде. Практичность и функциональность слились воедино.

Принты на любой вкус – змеиный, цветочный, горох, пейзажи, абстракции. Самые смелые могут попробовать их смиксовать, а это не так просто, как может показаться поначалу.

Разрезы на брюках спереди – длинные и короткие, неожиданно вписались в тренды летнего сезона. Необычно, свежо и интересно.

Джинсовая феерия продолжается. Можете без раздумий одеваться с ног до головы в вареный деним и будете на модной волне.

Женская летняя одежда – что с чем носить?

Дизайнеры в сфере моды предлагают на выбор женщин огромное количество фасонов для создания неповторимых образов.

Женская летняя одежда имеет ряд отличительных особенностей, а именно открытые части тела – зона декольте, спина, ноги, не только в праздничных нарядах, но и в повседневных. Старайтесь не переусердствовать в этом деле, чтобы не выглядеть очень вызывающе. Например, если вы одели блузку, которая оголяет спину, то к ней уже не подойдут коротенькие шортики, оденьте лучше что-нибудь по колено и ниже.

Светлые тона однозначно пользуются популярностью летом - белоснежный, бежевый, нежно-розовый, но если эта гамма вам уже слегка поднадоела, то можете без сомнений прибегнуть к коралловому, бирюзовому, оранжевому и другим насыщенным цветам.

Игра на контрасте свойственна этим летом. Казалось бы, на первый взгляд, не сочетаемые вещи могут создать гармоничный тандем. Как пример, кружевное платьице с яркими кроссовками. Но при этом важно учитывать цветовую палитру. Так же успешно можно комбинировать различные рисунки.

Самые популярные стили, которыми будет пестрить лето 2019 – поп-арт, авангард, ретро, этнический и спортивный, а также их комбинации. Выбирайте, какие вам по душе и экспериментируйте с удовольствием.